Jump to content
Сделано в Германии!
Моторные масла Lubrex!

Купил мало MOBIL SUPER 3000 Formula FE x1 5w30 в Ситилинк возможно подделка фото прилагаю

Recommended Posts

Купил мало MOBIL SUPER 3000 Formula FE x1 5w30   в Ситилинк     возможно подделка  фото  прилагаю.

Прошу  помощи. Подскажите  масло  настоящее. 

Заранее спасибо.

ТЕЛ 067.jpg

ТЕЛ 068.jpg

ТЕЛ 077.jpg

UnPinned posts

Добрый день. Я не эксперт, но на вашей этикетки нет даже проверочного QR кода. Покупал в мае 2022 года такое же масло на сайте:           После замены масла расход бензина увеличился на 1 литр. Пори осмоте канистры  в автосервисе были обнаружены отличия, масло имеет не маслянный запах и  густое, пробка другого цвета, плохо приклеенная этикетка. Масло имеет не маслянный запах и  густое. Заливочная горловина при попытке вскрыть вывалилась. Думаю активизировались мошенники при уходе Mobil. Больше с них спросить некому.

9 минут назад, сСергей сказал:

Добрый день. Я не эксперт, но на вашей этикетки нет даже проверочного QR кода. Покупал в мае 2022 года такое же масло на сайте:           После замены масла расход бензина увеличился на 1 литр. Пори осмоте канистры  в автосервисе были обнаружены отличия, масло имеет не маслянный запах и  густое, пробка другого цвета, плохо приклеенная этикетка. Масло имеет не маслянный запах и  густое. Заливочная горловина при попытке вскрыть вывалилась. Думаю активизировались мошенники при уходе Mobil. Больше с них спросить некому.

logotip1 OR OIL.png

2 часа назад, сСергей сказал:

на вашей этикетки нет даже проверочного QR кода.

Скорее всего он на развороте задней наклейки.

sergey_orig3 для начала, выкладывайте нормальные фотки.

20.06.2022 в 16:24, сСергей сказал:

Покупал в мае 2022 года такое же масло на сайте:           После замены масла расход бензина увеличился на 1 литр. Пори осмоте канистры  в автосервисе были обнаружены отличия, масло имеет не маслянный запах и  густое, пробка другого цвета, плохо приклеенная этикетка.

и вы тоже

sergey_orig3 Есть возможность познакомиться с турецким мобилом , можно побольше фото ? 

Добрый день!

Готов выслать ещё фото.  Какие нужны

sergey_orig3 да со всех сторон , сверху , снизу , для ознакомления , масло не факт что подделка , похоже турецкое из параллельного импорта