Перейти к публикации

Сервис по замене масла в АКПП в СПб.


Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня!

Поиском - искал. 

Нужен грамотный сервис в СПб по замене масла в АКПП Мазда СХ5. По результатам обзвона ближайших офицалов и неофицалов - картина у меня сложилась мозаичная. Пробег 45 тыс км : от частичной , до полной аппаратной; от "с заменой фильтра" - до "и так сойдет" .

Сразу вспомнил мультик "Вовка в тридевятом царстве"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 часа назад, Soga сказал:

По результатам обзвона ближайших офицалов и неофицалов - картина у меня сложилась мозаичная

Любой сервис делает то, что Вы хотите. Если сами не знаете что хотите, то тогда хотеть начинает СТО за Ваш счет. Рекомендую почитать профильные форумы и БЖ по вашей АКПП и примерно представлять что там меняется и в каких объемах. Примерно будете знать объем работ и стоимость з/ч.

 

2 часа назад, Soga сказал:

от частичной , до полной аппаратной

Частичная - это сколько старой слили, столько обратной свежей залили, потом немного покатались чтобы смешалась и снова тоже самое, может быть с повтором т.е 3 раза.

Аппаратная позволяет под давлением поменять почти весь объем масла за 1 раз, в отличии от частичной т.е экономия на работе и времени.

Что Вам удобнее и выгоднее решайте сами, но думаю и так понятно.

Найдите сервис по ремонту АКПП, думаю там будет грамотнее и не дороже замена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! С тем как менять и на какое масло - определился давно) Хочу чтобы процесс замены сделали специалисты. Конкретного центра, в СПб. Возможно кто-то уже менял и может посоветовать.

А в качестве примера - вчера менял масло в ДВС Куги, хорошие ребята, поменяли масло, проверили уровень. Я спросил у них про замену в АКПП, "да можем сделать, аппарат есть" Вот только аппарат у них стоит под чехлом и пыли на нем много. Уверен, что не часто им пользуются. Я у них такую процедуру делать не буду. Кто знает - как сделают? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Soga сказал:

в СПб. Возможно кто-то уже менял и может посоветовать.

Я менял здесь: http://mtl-garage.ru/. Довольно известная в СПб контора. Замена масла в АКПП - их специализация. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Shamhoon сказал:

Я менял здесь: http://mtl-garage.ru/. Довольно известная в СПб контора. Замена масла в АКПП - их специализация. 

Спасибо!:good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...