Перейти к публикации

Soga

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О Soga

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Масло
    Idemitsu Zepro Eco Medalist 0w/20

Старые поля

  • Авто
    MazdaCX5/FordKuga2

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Добрый день! С тем как менять и на какое масло - определился давно) Хочу чтобы процесс замены сделали специалисты. Конкретного центра, в СПб. Возможно кто-то уже менял и может посоветовать. А в качестве примера - вчера менял масло в ДВС Куги, хорошие ребята, поменяли масло, проверили уровень. Я спросил у них про замену в АКПП, "да можем сделать, аппарат есть" Вот только аппарат у них стоит под чехлом и пыли на нем много. Уверен, что не часто им пользуются. Я у них такую процедуру делать не буду. Кто знает - как сделают?
  2. Доброго всем дня! Поиском - искал. Нужен грамотный сервис в СПб по замене масла в АКПП Мазда СХ5. По результатам обзвона ближайших офицалов и неофицалов - картина у меня сложилась мозаичная. Пробег 45 тыс км : от частичной , до полной аппаратной; от "с заменой фильтра" - до "и так сойдет" . Сразу вспомнил мультик "Вовка в тридевятом царстве"
  3. Спасибо большое! Всем хорошего дня! Алексей
  4. Совет спрашиваю потому, что перелопатив Форум, в том числе и по поддельным маслам, обнаружил на сайте поставщика автозапчастей два масла Ford Formula F 5W-30 - коды запчастей : FORD 15595Е и FORD 14E8BA . Вроде бы одно и то же масло...но есть сомнения. Спасибо.
  5. Доброго дня! Хочу поблагодарить участников форума - а/м Мазда СХ5 2,5 литра успешно бегает на масле IDEMITSU ZEPRO ECO MEDALIST SN/GF5 0W20,средний расход бензина 10,5 литров (город/загород 80/20%), масло не "кушает". Вопрос в подборе масла на а/м Форд Куга, данные приведены ниже: 1) Марку, модель, год выпуска, руль левый или правый- Форд Куга 2 2018 г.в., левый руль 2) Двигатель - бензиновый 1,5 литра (не 1,6!) EcoBoost 150 л.с. 3) Заправочный объем масла - 4,05 литра 4) Место обитания автомобиля - город Санкт-Петербург 5) Режимы эксплуатации - город 80%, загород (не б

×
×
  • Создать...