Перейти к публикации

Помогите подобрать альтернативу Масло WS Toyota


Рекомендованные сообщения

1)Тойота Королла 11 год 
2) Акпп классический 4ступка ( айсин ) наверно 
3) Погода от -30 до плюс 50
4) Лью всегда оригинал WS Toyota 
Здравствуйте, с нынешними уведёнными ценами . Хотелось бы , найти альтернативу маслу . Достойную а то может и лучше . Главное чтобы можно было смешивать их. 

CEC54A2C-7DDE-4B64-9CB0-3DAEA5F562D9.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Есть тема: https://www.oil-club.ru/forum/topic/23872-svodnaja-tablica-zhidkostej-akpp-analogov-toyota-type-ws/?tab=comments#comment-659830

 

 

Многие хвалят эту жижу: https://www.oil-club.ru/forum/topic/27786-zic-atf-multi-lf/

 

 

Но лучше лить оригинал, я так думаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoFe Да ,я тоже этого всегда боялся. Купил как-то по ошибке WS в черной упаковке , для америки. Тойот. Мне хоть и сказали ,идентична . Но я так и не рискнул. А сейчас ценник , 3325 р за литр . При том я брал за 1300 всегда) Вот и хотелось бы , Взять альтернативу. Но та банка Американка сейчас стоит 2100р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, q3mk сказал:

KoFe Да ,я тоже этого всегда боялся. Купил как-то по ошибке WS в черной упаковке , для америки. Тойот. Мне хоть и сказали ,идентична . Но я так и не рискнул. А сейчас ценник , 3325 р за литр . При том я брал за 1300 всегда) Вот и хотелось бы , Взять альтернативу. Но та банка Американка сейчас стоит 2100р

В Автодоке 4 литра оригинала менее 5000 руб.

Для пробега в 40-80 тыс.км. это не так дорого.

002_opt-1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...