Перейти к публикации

OBDHUD P10 для авто без тахометра и датчика температуры


Рекомендованные сообщения

https://aliexpress.ru/item/1005001389173166.html?_ga=2.9553909.178579627.1652400194-2083828359.1640156825&item_id=1005001389173166&sku_id=12000028561428491&spm=a2g39.orderlist.0.0.7f154aa6xhljgW

приобрёл на Али такой девайс, ибо в Тойота Пассо отсутствует тахометр и датчик температуры, только лампочки. Сегодня утром подключил, при поездке на работу протестировал. Докладываю. Штука очень прикольная и полезная для современных машин, которые доводят до водителя минимум информации. Выдаёт множество параметров работы авто, плюс всё это отображается на дисплее в разных вариантах. Мне очень понравилось. Советую.

 

 

3.jpg

Изменено пользователем and2949
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Немного добавлю. При прогреве авто лампочка на панели, сигнализирующая о том, что двигатель ещё холодный, гаснет при достижении температуры в 55 градусов. На скорости 80 км/ч число оборотов около 1930, при 90 - около 2100. При интенсивном разгоне крутится в районе 4000 об/мин. Спидометр соответствует бортовому. Пока играюсь. На выходных буду его фиксировать на торпеде, прятать провод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он работает только когда авто заведён? При выключенном зажигание аккумулятор не разряжает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Chase сказал:

Он работает только когда авто заведён? При выключенном зажигание аккумулятор не разряжает?

Автоотключение. Настраивается от 5 секунд и дольше после отключения двигателя.

 

 

Изменено пользователем and2949
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотке видно, что авто было заведено минуту назад, обороты ещё прогревочные, на аккум идёт зарядка.

 

1652518947013.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

and2949 я правильно понял, что подключение кабелем в разьем ОБД, никаких вайфаев и синих зубов? А настройки и пр- сенсорный дисплей?

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, skorp777 сказал:

and2949 я правильно понял, что подключение кабелем в разьем ОБД, никаких вайфаев и синих зубов? А настройки и пр- сенсорный дисплей?

подключение комплектным кабелем. Он плоский, легко прокладывать в щелях. Настройки и пр. физическими кнопками, они сзади устройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показывает кучу параметров, в т.ч. кратковременную и долговременную коррекцию топлива, мгновенный расход, температуру масла, антифриза, наружную. Можно замерять разгон до 100 км/ч и торможение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

and2949 за сколько покупал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ModeratorSigma сказал:

and2949 за сколько покупал?

24 доллара. Щас вот так:

https://aliexpress.ru/item/1005001389173166.html?spm=a2g2w.orderdetail.0.0.6d594aa6YXKzcC&sku_id=12000030468730698

Изменено пользователем and2949
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

and2949 щас то я вижу :) просто интересно в рублях тогда сколько было 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ModeratorSigma сказал:

and2949 щас то я вижу :) просто интересно в рублях тогда сколько было 

да где-то так и было плюс-минус пару сотен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...