Перейти к публикации

Насильственные действия над AUDI RS5 2017 2.9TT DECA


Рекомендованные сообщения

Привет, товарищи форумчане! Изучил тонну материала, но так и не пришел к пониманию что же всё таки будет для текущего кейса лучше, за сим под кат :)

1) AUDI RS5 2017, левый руль, пр-во германия
2) 2.9 TFSI TT DECA
3) По компу ~ 8L влезает 
4) Москва, с вылазками на Юг (Краснодар, сочи)
5) Город - 70%, трасса - 30%, почти половину из них мотор долбится в чуть ли не в отсечку, пока не увижу t масла в районе 110 гр.(ну я образно, не насильник же я), дальше остываем (скоро поменяем термостат).  
6) До 5К
7) Уже нет :)
8) Есть всё, а чего нет - закажем с запасом
9) Мануал, кажется, гласит VW 511, карты на нем и сходятся, что по факту - бог его знает :( 

ПЫСЫ ACTUNG: автомобиль подвергся издевательствам со стороны тюнинг ателье, вырезали экологию, поставили пустые приемные трубы, подняли наддув (ака stage2), 450 -> 560 bhp, бензин только RON100. 

Я мог бы конечно остаться на Mobil 1 FS 0w40 (что заливал на стоке), но с возросшей нагрузкой требования к смазке должны вырасти (по моему мнению), именно поэтому я здесь 
Буду рад любому совету и любой рекомендации, желательно со ссылкой на анализ. 
Желательно конечно чтобы масло не стоило 12К за 4 литра, колодок и так хватит с меня :)

Как вернусь из отпусков и прокатаю масло - сдам несколько отработок и вместе посмотрим как будет вести себя масло на технологичном раскочегаренном аудюшном моторе, спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 час назад, nakiner сказал:

Я мог бы конечно остаться на Mobil 1 FS 0w40 (что заливал на стоке), но с возросшей нагрузкой требования к смазке должны вырасти (по моему мнению), именно поэтому я здесь 

Куда еще лучше? Если позволяет бюджет, так и оставайтесь на этом масле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тогда и поступим) я думал может под подобные случаи есть что-то помощнее ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@avignon цена там к сожалению не очень адекватная, настолько ли оно лучше, что стоит так много переплачивать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11К за ~4л редлайна и 7К за 4л мобила, ну при заливном 8, мобил выходит в 14К, а редлайн 24К, так что ну такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mobil1 FS 5w40.

Изменено пользователем Hazy_nsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...