Перейти к публикации

Каким маслом, можно заменить масло Mobil 1 FS 5W-40


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Машина Audi A6 C4 2.5 TDi, 587.000 км, масло заливалось Mobil 1 FS 5W-40. Каким маслом, по таким же характеристикам можно его заменить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

YakovA посмотрите Valvoline. В России он не так сильно вырос, а масло само по себе отличного качества. Состав конечно не как у Мобил, но все равно отлично. 
Поищите Synpower MBO 5w40 или Max life 5w30 5w40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, YakovA сказал:

У меня стоит с переводом на российские 15к

Да, дорого, конечно.

Я бы , если время терпит, подождал бы. Думаю, цены скоро пойдут вниз.

Если времени нет, и надо менять срочно, то залил бы Армотек 5w40. С интервалом 5 т. км ничего плохого не случится. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.04.2022 в 00:11, YakovA сказал:

Здравствуйте. Машина Audi A6 C4 2.5 TDi, 587.000 км, масло заливалось Mobil 1 FS 5W-40. Каким маслом, по таким же характеристикам можно его заменить?

я бы заменил на это. имхо. 5-40 так же есть. Как у вас с ценой хз, доступно 2500-2700 за 4 литра.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.04.2022 в 22:11, YakovA сказал:

Здравствуйте. Машина Audi A6 C4 2.5 TDi, 587.000 км, масло заливалось Mobil 1 FS 5W-40. Каким маслом, по таким же характеристикам можно его заменить?

 

Добрый день. Как я понимаю Вы из Минска. Нужно понимать, какие интернет-магазины/розница есть у Вас в городе. Можно предложить Вам разные варианты, но их просто может и не быть. Плюс как я понял, цена в Минске отличается от цены в России, причем в разы, это тоже нужно учитывать.

Как я помню раньше брал mobil 1 fs 5w-40 4 литра за 3 500р примерно, сейчас такое удовольствие стоит 6500 и выше. Условно рост составил 100%. 15к в Минске это очень очень много.

Как по мне, в данный момент времени лучше переждать на масле вот таком

Брать его, заливать и ездить. Менять каждые 5-7 тыс.км. Сейчас и масла много какого нет в наличии и цена на него очень большая. Поэтому искать лазейки нет смысла. Лукоил всегда был хорошим вариантом замены, когда есть сомнения в том или ином варианте. На лукойле ездят многие машины на чипах, где мощности 300+ лошадок, все нравится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...