Перейти к публикации

Цены на бензин


Рекомендованные сообщения

А что правда бензин стал дешеветь? 

У нас еще 46р, но тут слухи доходят что на севере 41р. Смотрю цена автомобильного газа уже 28р, была за 30р. 

 

У вас как в областях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
4 часа назад, -КОТ- сказал:

В Самарской области частично остановлены (некоторые цеха) Куйбышевский НПЗ и Сызранский НПЗ в связи с перекрытием трубопровода в европу. Говорят на оптовых базах цена уже снижается, на Роснефтевых заправках 95-й с конца декабря 49,84. Пока ни на копейку не подешевел.

В Татарстане "Транснефть" прекращает прием нефти в трубопровод. Планируется остановка фонда скважин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.03.2022 в 07:53, torcon сказал:

А что правда бензин стал дешеветь? 

У нас еще 46р, но тут слухи доходят что на севере 41р. Смотрю цена автомобильного газа уже 28р, была за 30р. 

 

У вас как в областях?

Тоже слыхал про северА. Правда или нет, не знаю. У нас цены на топливо на месте стоЯт. Смоленск. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, =MOpgBA= сказал:

У нас вроде с татарстана везут. Цистерна фирменная с татарскими номерами. Но на Лукойле 95 Это расход по моему поменьше был.

Так было и наверное есть всегда. Но год назад заехал на татнефть 95 залить, уже заправился, а потом паспорт глянул. ГПН заправили. Я тогда сильно ругался им в группу ВК. Пытались спорить но я им фото паспорта скинул. Заткнулись.

а мне не удобно заезжать, всего 2 АЗС на весь город. В общем, плевался я сильно. 
Больше желания нет. Вот так заедешь, а там ГПН. Хотя ГПН недалеко от дома есть, а татнефть в 20км 

Я луком заправляюсь. ГПН стараюсь избегать. 

Изменено пользователем Залётчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня короче обманули, нет никакого снижения... но газ точно видел был за 30р а стал 27р... бензин 92й у нас сейчас 46.70р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, torcon сказал:

Меня короче обманули, нет никакого снижения...

на некоторых АЗС в ЯНАО уже по 37р за 95й.

В приложении газпромнефти в поиске азс забить номер АЗС 470 / 471 / 472 /474 / 457 везде ниже 40р, только соляра выше 50р

Изменено пользователем Vitek72rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничёсссе у вас цены? нам бы такие, как стоил последние недели Лукойл 92-й 48,15 и 95-й 53,88 так и стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitek72rus вот мне про север и говорили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно 

Наши-АЗС-ПАО-«Газпром-нефть».png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, maslennik сказал:

Заправляюсь 95-м, у нас по 48,4

А что нам говорить? У нас 95 по 52 с копейками. И вообще к примеру на Газпроме 92 подешевел на 35 копеек, стоил 48,45, теперь 48,10. Так кто там счастливый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на Газпромнефть залил полный бак 95 по 51.40:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shell 95 V-power сегодня залил за 55,69 руб/литр.

Мимо Татнефть проезжал в московской области, чуть меньше 52 рублей за обычный 95, но не заправляюсь на их заправках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, maslennik сказал:

Счастливые))) У кого-то бензин уже по 46. Заправляюсь 95-м, у нас по 48,4. Но да слухи такие ходят, что ценник будет падать.

А вместе с ним и качество. 
автопром вынужден переходить на более низкий эко-класс. Это не сегодня, но уже процесс запускается. 
Камаз приступил к сборке К3 с допуском Евро-2. А за ним пойдут и легковые. 
НПЗ наверняка сократят производство 95го Евро-5 экономя тем самым на дорогих присадках. 
В общем, лично я не жду сколь либо заметного снижения цены за литр. 
Пару дней назад жена заправляла по 53 с копейками 

Изменено пользователем Залётчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на Газпромнефти заправился в Орле. По 48.30. А с утра на холодную по ходу детон... Вот вам и бенз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanyi 

2 часа назад, Sanyi сказал:

По 48.30.

92й?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...