Перейти к публикации

Заявка на тест моторного масла.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.  Лью в двигатель своего автомобиля  Форд Эскейп 2.5 (атмо) США  моторные масла рекомендованное производителем  Motorcraft 5W20 и 5W30, канистры 4.73L, как раз объём картера масла, рекомендовано 5W20 хоть и не турбо

Меняю масло и фильтр через  5--8 тысяч километров, в зависимости от условий эксплуатации, фильтр FILTRON

Тест этих масел никто не делает ибо оно довольно редкое, хочется больше узнать сей продукт.

Сможете ли вы протестировать масло Motorcraft, если я его отправлю ? 

Если согласны испытать то масло и доставка или ещё какие необходимые расходы естественно за мой счёт,  какой вязкости (или оба), с вас адрес доставки и условия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Владнич пиши (а лучше сразу отправляй) сюда https://www.oil-club.ru/forum/topic/26291-laboratorija-urc-tjeid-ekaterinburg-instrukcija-kak-poslat-maslo-na-analiz-v-laboratoriju-oil-cluba/ здесь всё примут , хоть моторку , хоть трансмиссионку , хоть свежее , хоть отработку 

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владнич мы же не лаборатория, такие же как вы автолюбители. Шлите сразу в лабу и оплачивайте ей. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли у кого желание собрать на анализ TOTAL LHM PLUS?

 

Screenshot_20220828-232440.thumb.png.9098754028b1c462290e7c244b706803.png

 

Некоторые люди льют эту жидкость вместо оригинала в велосипедную тормозную систему Шимато, в Мерседес туда же и в ГУРы. Также она превосходно работает в амортизаторах. Возможно покажет себя как добавка в моторное масло в каком-либо качестве (конечно же кому это интересно).

TOTAL_LHM_PLUS.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишаня, поддержу по мере сил и возможности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу отдать в дар остатки нового масла Texaco Havoline ProDS V 5W-30 на тесты, подозреваю 500 мл, этого объема будет более чем достаточно, также готов поучаствовать в сборе на анализ этого масла.

Я знаю, что тут любят не вскрытые тары, но масло осталось, т.к. перешел на другого производителя оно мне ни туда ни сюда)

Изменено пользователем benyamin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте, чтобы замазжить partnumber710, протестирует

Выбрал для ПАО за безумные на мой взгляд деньги, интересно было бы посмотреть, что там набадяжили 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно на тест acdelco 19418016 

10-4130

Это масло dct ff4

Очень хочется понять астоит ли его или лучше аналоги. 

Из аналогов только ravenol нашлось и redline. 

Образец готов налить:)

ado-19418016_xl.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aka-madcat почитайте эту тему внимательно, а лучше соседнюю тему. Чтобы протестить какое то масло, люди скидываются деньгами на те масла, ктр им интересны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген48 Его нет в РФ. То что я скину деньгами сильно ничего не поменяет. Я могу просто денег скинуть если это в своем роде мотивация. 
Но на само масло бессмысленно чтобы ждать его потом ещё пару месяцев как я))

Хорошо я почитаю. Но вопрос пока тот же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, aka-madcat сказал:

Его нет в РФ.

Да как бэ это не проблема, всё заказывается и привозится.

У вас есть образец, отлично, это упрощает анализ.

Закидывайте денег, отправляйте образец, делов то. Если не всю сумму, то ждите сподвижников. Всё просто, поэтому и написал чтобы прочитали соседнюю тему, обычно все вопросы отпадают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген48  Всё я всё понял) Я всё сам оплачу, стоит копейки. 
Несколько типов отправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aka-madcat сказал:

Всё я всё понял

И это хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...