Перейти к публикации

RA8 Premium 5w40 масло из Светофора


Рекомендованные сообщения

В сети магазинов Светофор появилось масло моторное RA8 Premium 5w40 SL, синтетика, цена 678,5 руб, также есть 10w40 этой же фирмы, цена 560 р. Производство ООО Рикс г. Санкт-Петербург. 

Кто что думает? 

Очередной Акрос г. Армавир??? 

Screenshot_20211210_180707_com.android.chrome.jpg

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

И мне чисто из любопытства стало интересно, что можно залить за синтетику за 670 рублей. У нас уже дешевле 1200 рублей ничего нет из масел синт. 

Акрос сначала тоже обосрали, а после теста из лабы оно исчезло из продажи и цена выросла. Масло оказалось нормальным на 5 тыс. км. 

Ссылка на сообщение

Мне на бренды мировые насрать, в нефтяной стране, какой мы являемся, масло и должно стоить 600 рублей. 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, 2308serg сказал:

в нефтяной стране, какой мы являемся, масло и должно стоить 600 рублей

Ну допустим база своя, не дорогая, а присадки то мы не делаем...

Считаю что подобные масла можно использовать только на убитых моторах, где расход масла уже равен расходу бензина
 

Изменено пользователем Oleg_is_250
Ссылка на сообщение
3 часа назад, 2308serg сказал:

Мне на бренды мировые насрать, в нефтяной стране, какой мы являемся, масло и должно стоить 600 рублей. 

Таки среднячок так и стоит + - ,остальное переплата за бренд и тд

Ссылка на сообщение
4 часа назад, 2308serg сказал:

Мне на бренды мировые насрать, в нефтяной стране, какой мы являемся, масло и должно стоить 600 рублей. 

Бросили бы вы эти имперские замашки, вам никто ничего не должен. 

Скорее наоборот, имели и иметь будут. 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Oleg_is_250 сказал:

Дюпелёк он указывает цену за 4литра 

Так и я тоже,просто нужно посчитать через сколько рук оно проходит пока от завода до потребителя дойдет,и каждый на этом чуткарика пытается заработать

Ссылка на сообщение

Дюпелёк Сколько же тогда начальная стоимость у этой жижи за 600р, она ведь так же через много рук проходила

Ссылка на сообщение
12.12.2021 в 22:03, Oleg_is_250 сказал:

Дюпелёк Сколько же тогда начальная стоимость у этой жижи за 600р, она ведь так же через много рук проходила

Светафор сеть ососбенная, по ценообразованию. В тч и по торг наценкам, они у них до 15%,всего. 

Работают они на пряму с поставщиками, иначе интересную входную цену не получить. Так что светофор - вторые руки, возможно третие, смотря как бренд масло реализует). 

Я к чему рублей 500-550 закуп скорее всего.

Минус, канистра,пробка и этикетка, тут от партии, но вроде, порядка от 120 руб за канистру. 

Остаётся 400 на само масло, вкл производственные затраты или 100 р за литр. 

Что там за эти деньги бог его знает. 

 

 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Oleg_is_250 сказал:

 "кроилово ведет к попадалову!" :yes:

Лехко рассуждать,коды на лехусе катаешь:D:drinks:

Ссылка на сообщение

да ладно пристали к ТС ,он же пишет :

Цитата

Я нашёл это масло у себя в Ставропольский край, г. Изобильный, м-н Светофор.  Купил как промывку двс. 

сейчас пустая промывка стоит min 750р. наверное..? нормально RA8 для VW cчитаю ,можно и поездить немного ,а не 20 минут на холостом тарабанить..:)

 

масло промывочное для двигателя купить в спб — купить по низкой цене на Яндекс.Маркете (yandex.ru)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...