Перейти к публикации

капельный тест масла mobile 1x1 5w30


Рекомендованные сообщения

пробег на масле: 3321 т.к(80:34 м.т)

двигатель: FA20DIT 

Подскажите масло живое или уже к замене. За ранее благодарен

20211205_142644[1].jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
19 часов назад, Алексей125rus. сказал:

пробег на масле: 3321 т.к(80:34 м.т)

сколько часов сушка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Евген 48 сказал:

сколько часов сушка?

Больше суток 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей125rus. есть некоторые "ощущения", что мотор подзасран либо заливаемое топливо Г. Так то лучше сделать скан по всем правилам.

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Евген 48 сказал:

Алексей125rus. есть некоторые "ощущения", что мотор подзасран либо заливаемое топливо Г. Так то лучше сделать скан по всем правилам.

Странно, взял с Японии  с пробегом 75 тыс , щас пробег 90 тыс , заливал elf 5w30 srx 900 , mobile 5w40 fs x1 , mobile 5w30 x1 замена была не более 4тыс.Может посоветуешь масло какое.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так на холодную не троит,работа ровная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей125rus. Я не последняя инстанция, это только мои предположения. Сделайте нормальную каплю: сушка 18-24ч, скан без всяких обработок с разрешением 600, вот тогда будет проще. И в следующий раз лучше  делать капли с самого начала эксплуатации масла.

п.с. может так мотор убивает масло, может масло левак, может бумага такая, тут столько составляющих, что за один раз, с одной фотки, выводов не сделаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евген 48 сказал:

Алексей125rus. Я не последняя инстанция, это только мои предположения. Сделайте нормальную каплю: сушка 18-24ч, скан без всяких обработок с разрешением 600, вот тогда будет проще. И в следующий раз лучше  делать капли с самого начала эксплуатации масла.

п.с. может так мотор убивает масло, может масло левак, может бумага такая, тут столько составляющих, что за один раз, с одной фотки, выводов не сделаешь.

Ок,спасибо большое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...