Перейти к публикации

Extreme VRL 5W-30 LW свежее Shear Stability


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
40 минут назад, Itseasy сказал:

одних из лучших в ряду некоторых:)

Все относительно в этом мире) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Itseasy сказал:

- производишь  из недорогих компонентов, продаешь дорого - ликви моли;

:D :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Itseasy сказал:

Спрашивается нахрена козе баян? Он же Эвоник.

 

Вот и я теперь в смятении :Connie_cleaning-glasses: SV 603 показал великолепный результат. Почему мои технологи для серии VR2 выбрали именно EVONIK, не знаю? :unknown:

Значит у них есть информация, что EVONIK лучше INFINEUM :mail1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Bonker сказал:

Почему мои технологи для серии VR2 выбрали именно EVONIK, не знаю?

Есть предположение, что «вначале был» Эвоник))). И он как производитель исключительно загустителей, под себя подбирал рецептуру. Но я вашей кухни не знаю. Подозреваю только, что деньги стригут, за рецептуру неплохо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Itseasy ну в данном случае экстрим свои 3500-4000р стоит. Единственно, я с настороженностью отношусь к пакетам конструкторам, сдуваются они гораздо быстрее обкатанных и протестированных производителем присадок. С Amsoil или Shell по длительности сработки он конкурировать не сможет... (на мой пост отвечать не нужно, только замыливать и затягивать лишний спор, просто как наблюдение со стороны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.11.2021 в 18:44, Itseasy сказал:

Есть предположение, что «вначале был» Эвоник))). И он как производитель исключительно загустителей, под себя подбирал рецептуру. Но я вашей кухни не знаю. Подозреваю только, что деньги стригут, за рецептуру неплохо)))

Скрытый текст

теперь Bonkerу есть куда думать ))) :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.11.2021 в 16:44, Itseasy сказал:

Есть предположение, что «вначале был» Эвоник))). И он как производитель исключительно загустителей, под себя подбирал рецептуру. Но я вашей кухни не знаю. Подозреваю только, что деньги стригут, за рецептуру неплохо)))

 

EVONIK был выбран неслучайно, т.к. привлеченные  немецкий технологи, разработавшие концепцию масел серии VR2,  много лет сотрудничают именно с этой компанией, т.к. она специализируется именно на создании передовых полимерных загустителей, в отличии от INFINEUM, при всем уважении (мне так передали), у которой конек, в первую очередь,  это пакеты присадок. Именно под нестандартную рецептуру PAO+ESTER EVONIK предложил свой VISCOPLEX, а какой именно, написать не смогу, т.к. это уже коммерческая тайна. А вот что касается INFINEUM SV 603, то он идет в 0w в типовых рецептурах, поэтому его и вязли за основу в бюджетных сериях VRL и VRС, и, на мой взгляд, он очень даже не плох. Ждем результаты ZIC ZERO 0w30, где он применен 100%, ну и результаты по нашему VRC,

 

Кстати, я много лет говорил о том, что у нас топовый полимер, а тут увидел совместную нашу новость с заводом от 25/01/2019:

 

Оригинальные, инновационные рецепты и технологии EXTREME A.M.G. были разработаны немецкими экспертами нефтяной промышленности. Масла являются «полностью синтетическими» и состоят из синтетических базовых масел группы IV (PAO, поли-альфа-олефины около 70%), группы V (ESTER, более 10%) и инновационной линейки присадок и элементов. Масла отличаются особенно высокой HTHS, высоким содержанием молибдена и сопротивлением сдвигу SSI. :Connie_cleaning-glasses:

20.11.2021 в 18:09, torcon сказал:

Itseasy ну в данном случае экстрим свои 3500-4000р стоит. Единственно, я с настороженностью отношусь к пакетам конструкторам, сдуваются они гораздо быстрее обкатанных и протестированных производителем присадок. С Amsoil или Shell по длительности сработки он конкурировать не сможет... (на мой пост отвечать не нужно, только замыливать и затягивать лишний спор, просто как наблюдение со стороны)

 

Этот продукт стоит дешевле - 3130 р за 5л. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...