Перейти к публикации

Petro-Canada Supreme 5W-30 (API SP-RC, ILSAC GF-6A, Ford WSS-M2C961-A1, MS-6395)


Рекомендованные сообщения

Petro-Canada Supreme 5W-30

IMG_20201005_230436.jpg

 

Спецификации: API SP с Resource Conserving, лицензия ILSAC GF-6A, Ford WSS-M2C961-A1, Chrysler MS-6395

 

Техническая документация: 

Petro-Canada Supreme (IM-7872E 2020.02).pdf

Petro-Canada Supreme (IM-7872E 2018.06).pdf

Petro-Canada Supreme (IM-7872R 2014.12).pdf

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

MOSP53C12 Petro-Canada Supreme 5W-30 1L

MOSP53C16 Petro-Canada Supreme 5W-30 4L

MOSP53C20 Petro-Canada Supreme 5W-30 5L

MOSP53DRM Petro-Canada Supreme 5W-30 205L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Petro-Canada Supreme 5W-30 API SN

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Petro-Canada Supreme 5W-30 (черная канистра) отработка на KIA Ceed после 5081км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

С новой рецептурой 5 тысяч км отходит в двс соляриса? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Yodsanklai сказал:

С новой рецептурой 5 тысяч км отходит в двс соляриса? :)

думаю да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yodsanklai 5000км : 20км|ч(среднюю скорость)=250мч. Нет, не отходит я PC SS дольше 200мч не катаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Yodsanklai сказал:

С новой рецептурой 5 тысяч км отходит в двс соляриса? :)

Смотря сколько м/ч будет за эти 5000км.

Но уверен,что 200-250 м/ч отходит нормально.

В ПК тоже не дураки сидят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году летом ездил на родину на этом масле пробег трасса вышло 6700км,жижа не капли не угорела,хотя крутил двс прилично+полный багажник и 4 человека,лично на моем двс суприм тише чем SS,накатал на этом масле уже 6 замен по 6 тысяч,на зиму лью SS последние бочковое стало угорать на 4 тк заменил на Kixx 5\30 GF-5,разницы сSS не замечаю. Жаль что рециптуру поменяли...правда остались старые запасы 7 литров,планирую на лето залить юнитед полусинь 5\30 попробовать а зимой синтетику 5\20\30 этого же производителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с праздниками !!:beer: На петроканаде пробег сейчас  4000...6 дней стояла ...еле откопал  да и некогда было до руля .:pleasantry: 29 числа сделал капельную пробу ..пойду в теме про тесты покажу Сегодня завелась с полтыка ...масло не густое ..быстро прогревается . всем удачи  но  мне кажется что придёдся сливать его через 500  ну максимум 1000  неболее  но мне понравилось на нём кататься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.01.2019 в 21:48, NLK сказал:

Всем привет и с праздниками !!:beer: На петроканаде пробег сейчас  4000...6 дней стояла ...еле откопал  да и некогда было до руля .:pleasantry: 29 числа сделал капельную пробу ..пойду в теме про тесты покажу Сегодня завелась с полтыка ...масло не густое ..быстро прогревается . всем удачи  но  мне кажется что придёдся сливать его через 500  ну максимум 1000  неболее  но мне понравилось на нём кататься

А масло залито было уже новой рецептуры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел уже, что еще старая рецептура. Интересно, кто-нибудь ездит уже на новой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, chaser97 сказал:

Увидел уже, что еще старая рецептура. Интересно, кто-нибудь ездит уже на новой?

Да рано ещё... Это ж сколько старых запасов ещё продавать и продавать. Я в конце ноября покупал новый запас. масла только 5w20. Выпуск май 2018

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, NLK сказал:

Да рано ещё... Это ж сколько старых запасов ещё продавать и продавать. Я в конце ноября покупал новый запас. масла только 5w20. Выпуск май 2018

Ну тогда надо брать. На старой рецептуре ездил, очень нравилось. Да к тому же сегодня отменили заказ на PC SS 0-30. В Автодоке. У официального дистрибъютора PECA закончился 0-30. Видимо будет приход с новой рецептурой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, chaser97 сказал:

Ну тогда надо брать. На старой рецептуре ездил, очень нравилось. Да к тому же сегодня отменили заказ на PC SS 0-30. В Автодоке. У официального дистрибъютора PECA закончился 0-30. Видимо будет приход с новой рецептурой. 

Вот тогда и будем решать брать или на другой брэнд уходить. Пока сидим и ждём как там дальше у Петры с новой рецептурой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, NLK сказал:

Вот тогда и будем решать брать или на другой брэнд уходить. Пока сидим и ждём как там дальше у Петры с новой рецептурой? 

Ну мне как бы ездить надо :D Скоро уже смена масла, хотел взять Петру синтетик 0-30. Теперь, наверное, возьму суприм 5-30. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, chaser97 сказал:

Ну мне как бы ездить надо :crazy: Скоро уже смена масла, хотел взять Петру синтетик 0-30. Теперь, наверное, возьму суприм 5-30. 

Я услышал тебя ..Ну если 0/30 надо ---так полно вариантов и без Петры ...5/30 Петру я уже считай откатал ---буду микс масел делать ...Два литра  петры 5/20 + 700 грамм от старой  5/30+ 200-300 грамм  синтетики ...от оночёёё ??!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, NLK сказал:

буду микс масел делать ...Два литра  петры 5/20 + 700 грамм от старой  5/30+ 200-300 грамм  синтетики

Я ту дико цивилизованно извиняюсь, но позвольте спросить, такой "коктел" - с какой целью? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, assa63 сказал:

Я ту дико цивилизованно извиняюсь, но позвольте спросить, такой "коктел" - с какой целью? 

В целях и реалиях жизни ...короче не пропадать же добру ...чуть жирнее :D  в зиму пойдёт ...к весне жиже будет ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...