Перейти к публикации

Авто путешествие на своем авто


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Белорусия эт Запад , сразу с самой границы отличается...деревени ухоженные вдоль дороги аисты ходют, вдоль трассы места для отдыха автомобилистов оборудованы детскими площадками, в некоторых местах кирпичные мангалы, есть урны для мусора...а в России стоит лавочка в крапиве!!!!! Ну какой нормальный чел. туды полезет, об урнах я ваще умолчу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил в челябу туда через йобург обратно через шадринск. Дык в шадринске аще направления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь в августе ехать в Екатеринбург на авто (точнее в аэропорт Кольцово), подскажите как лучше и как надежнее преодолеть путь?

 

Нужно ли чего-то предостерегаться или можно спокойно катить в сторону Ебурга? :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собираюсь в августе ехать в Екатеринбург на авто (точнее в аэропорт Кольцово), подскажите как лучше и как надежнее преодолеть путь?

 

Нужно ли чего-то предостерегаться или можно спокойно катить в сторону Ебурга? :))

 

катить можно спокойно

больше 110 ехать можно тока на нескольких немногочисленных участках

возле тугулыма соблюдай знаки, часто стоят в лесу. возле сугата тоже, часто ныкаются за забором.

выезжать лучше в районе 6-7 утра - гаишников меньше поначалу (пересменка). хотя это неважно

если ехать по знакам - 99% что не встрянешь

я всегда езжу стараясь уложиться в минимальное нарушение по скорости - доезжаю на полчаса позже чем те кто метут на всю катушку но зато спокоен как удав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арт спасибо большое!

 

Сколько у тебя уходит на дорогу?

 

Я не поклонник давит на педальку, 90-100 км/ч мой скоростной режим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арт спасибо большое!

 

Сколько у тебя уходит на дорогу?

 

Я не поклонник давит на педальку, 90-100 км/ч мой скоростной режим.

 

на меня ориентироваться не стоит, во-первых я поклонник давить на педальку, во-вторых мой расход по трассе 13л/100 км

обычно под две тыщи туда-назад

у тебя по люому дешевле будет. полторашку закладывай - нормально :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vagner , от Щучинска в какую сторону дорога супер ??? :)) в сторону их столицы Астаны или в сторону Тюмени ??? в сторону Тюмени очень неуверен ... в сторону столицы - оно и понятно .

 

В Йобург ехать в среднем 4-4.5 часа неторопясь 80-100 ... непонимаю слов Вальдемара по поводу ехать через Шадринск - там меньше ментов (почти нет , 2-3 поста на всю трассу и дорога вполне приличная ... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арт на 1500р. и расчитываю.

 

Туда поеду в будни, а обратно вообще ночью может и транспорта поменьше будет.

 

Почему 90-100км/ч, отвечаю, самый экономичный темп, планирую в 7л. уложиться по трассе.

 

А по времени у тебя все-таки сколько уходит? :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арт на 1500р. и расчитываю.

 

Туда поеду в будни, а обратно вообще ночью может и транспорта поменьше будет.

 

Почему 90-100км/ч, отвечаю, самый экономичный темп, планирую в 7л. уложиться по трассе.

 

А по времени у тебя все-таки сколько уходит? :)

 

уходит 4 часа, иногда 4,5 в зависимости от загруженности

один раз было 3,5 часа, когда за рулем был брат. ехал не стесняясь ничего. валил на все деньги, даже на те, которых не было :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арт ты как видавший данную трассу что скажешь про дорожное покрытие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арт ты как видавший данную трассу что скажешь про дорожное покрытие?

 

скажу - хуевое. блюди дорогу левой стороной. ехать лучше посередине по возможности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь в Крым путешествовал? Интересен маршрут не с точки зрения как быстрее приехать, а с той, чтобы больше посмотреть интересного по дороге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем ездил я в Ебург дорога хорошая, но только в тюменском районе. :D

 

Так все замечательно если не считать что на колесе вылезла грыжа :) на 120 км залетел в яму диск не замяло, а вот колесу пришлось не легко.(В один миг подумал что колесо вырвет нах)

Расход составил 7.2 л./100 замерял туда и обратно.

 

Ездить можно, но не на низкопрофильной резине.

 

Да и еще штраф выписали за то что забыл на трассе включить свет. :) сумма не велика 100р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем в очередной раз я скатался в Ебург, а точнее в аквапарк.

 

Так как у нас авто форум буду писать про дорожную обстановку, скажу дорога мне сразу не задалась...

 

Туда ехал, штраф за превышение, на 13км/ч, знак стоял 70км/ч. На видео еще все записали пидар...сы.

 

Но самое интересное началось когда я поехал домой обратно, пол Ебурга за мной неслась ментовская 9-ка, выехали мне напиререз, пришлось остановиться. По грозному виду гайцов понял, что они меня сейчас будут арестовывать. Я ехал 60-80 км/ч, шел сильный дождь, радио, разговаривали в машине, в общем я неслышал что мне говорили в матюгальник что нужно остановиться, а маячки, да мало ли за кем они гоняться... :) Эти хуйпоймикто, где-то увидели что я левым колесом наехал на встречную полосу, и началось... Я понимаю что нечего не остается как распрощаться с документами на 4-6 мес. :( В общем коррупция в нашей стране процветает и будет еще ближайшие 100 лет процветать...

 

Едем дальше, на протяжении все трассы Екатеринбург-Тюмень находятся много городков с населением 30-40 тыс. чел.

Проезжаю я один из постов, сначала пристально смотрят на номер, я уже было проехал пост, как у меня перед лобовым стекло взмывает жезл... Опускаю стекло, даю документы. Мент говорит пойдем выписывать протокол. :)

Я понимаю что в населенном пункте стоял знак 40, я ехал и того меньше и за что же меня штрафовать??? :)

Оказывается тонировка ему моя не понравилась (в Ебурге все передние стекла на машинах не тонированы). В общем я выхожу из машины иду в машину ГАИ. Интересуюсь прибором которым меня сейчас будут проверять, в ответ я странным образом получаю свои права обратно. :) Иду к своей машине и мент мне в спину орет, зеркальная тонировка вообще запрещена. На что я ему показываю талон ТО.

 

После всей этой дороги сложилось мнение что гай, это охотник, а я дичь за которой он охотиться.

 

Для чего вообще нужно подразделение ГАИ? Повышение безопасности на дорогах? Спрятавшись в кустах с радарам и ожидать свою добычу? Или якобы патрулировать город в поисках водителей которые могут дать бабулек...

 

Противно жить в такой стране....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...