Перейти к публикации

Свечи зажигания


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

shcapkov Обе нормальные , по такой цене можно взять с иридием , простые весь комплект 

Изменено пользователем Rev42
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kamyshik8 сказал:

в омске данные свечи от 2000 р стоят щас за штуку. есть вроде оригинал за 1200, но все говорят такого быть не может. щас сам рассматриваю на бриск

Посмотрел вчера отзывы на китайский Торч, очень не плохо. Идут на конвеер китайских авто.  Крайние мои Денсо, отходили этот год плохо. Думаю, что нарвался на подделку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, shcapkov сказал:

Посмотрел вчера отзывы на китайский Торч, очень не плохо

Я их использовал на предыдущем китайском авто, 2 комплекта простых с медным центральным электродом и 1 комплект серию платина. Плохово сказать не имею ничего, катал 20 тыс простые и платину 30 тыс. Племянница на Киа Рио уже четвертый комплект докатывает, забывая почему то менять их как положено на 30 тыс. То поменяет на 43 тыс. то на  45 тыс. и это простые. Себе на нынешнего китайца взял иридиевые и платину Торчь. Кстати с завода на Чериках идут в большинстве именно Торчь и еще Чемпионы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рокфор А почему платину так рано меняли ? По принципу лучше перебзеть или проблемы были ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, shcapkov сказал:

Посмотрел вчера отзывы на китайский Торч, очень не плохо. Идут на конвеер китайских авто.  Крайние мои Денсо, отходили этот год плохо. Думаю, что нарвался на подделку. 

Меня смущает как они в морозы будут вести себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kamyshik8 сказал:

Меня смущает как они в морозы будут вести себя

Для надежного запуска в мороз покупайте оригинальные свечи с игольчатыми электродами из редкоземельных элементов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Kamyshik8 сказал:

в омске данные свечи от 2000 р стоят щас за штуку. есть вроде оригинал за 1200, но все говорят такого быть не может. щас сам рассматриваю на бриск

Топик говорит про простые свечи , а вы ему цены на иридиум/платина . За 1200 оригинал можно смело на али заказывать , результат будет тот же https://m.aliexpress.ru/item/1005004150964528.html?spm=a2g0o.search.i14.1.47fc640cjmgEBO

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SL1 , Kamyshik8 на этих свечах машинка заводилась в любой мороз https://www.oil-club.ru/forum/topic/5-свечи-зажигания/?do=findComment&comment=2076688

 

Изменено пользователем Rev42
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rev42 сказал:

 А почему платину так рано меняли ?

Бзык у меня такой просто. Простые 20 тыс. платина 30 иридий 40 в планах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rev42 сказал:

За 1200 оригинал можно смело на али заказывать

Это сарказм был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SL1 сказал:

Для надежного запуска в мороз покупайте оригинальные свечи с игольчатыми электродами из редкоземельных элементов.

На алике?)))на озоне видел 4 свечи за 3500))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rev42 сказал:

Топик говорит про простые свечи , а вы ему цены на иридиум/платина . За 1200 оригинал можно смело на али заказывать , результат будет тот же https://m.aliexpress.ru/item/1005004150964528.html?spm=a2g0o.search.i14.1.47fc640cjmgEBO

И не за набор я говорил а за 1 штуку 1200 цена. Просто до февраля я и поверил бы что за 1000 оригинал.а щас с этими ценами не уверен что за 2200 оригинал будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Kamyshik8 сказал:

Это сарказм был?

Ну да , думается за 1200 китайская подделка , хотя предлагали же приехать посмотреть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...