Перейти к публикации

shcapkov

Пользователи
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О shcapkov

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Вологда
  • Масло
    Синтек платинум 5w40 cn\cf

Старые поля

  • Авто
    Opel Vectra B
  • Стаж
    11 лет

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Вечная тема , что купить , особенно когда всякие санкции . Хочеться сальники распред вала Corteco (FPM) , НО дорого . Есть контора Rosteco сальники ( FPM) и цена приятная , но отзывов практически нет . Elring сальники (MVG) , как ходят не нашел инфу. Есть ещё контора CS20 , тоже пишут , что( FPM) . За Ростеко знает , кто нибудь , как сальники ходят ?
  2. shcapkov

    Свечи зажигания

    Подскажите ещё пожалуйста . Свечи Денсо , на которых я езжу имеют два электрода массы . Выбираю Бриск или Торч , то , что они рекомендуют , там один электрод массы . Это критично или нет ?
  3. shcapkov

    Приводные ремни

    Всем привет. Давно катаюсь на ремнях грм от Гейтс. Претензий к качеству никаких. Сейчас цена стала просто нереальной почти 3000 рублей за ремешок. Катается ли, кто нибудь на ремнях грм Дайко? Если не трудно напишите, кто, на чем вообще.
  4. shcapkov

    Свечи зажигания

    Посмотрел вчера отзывы на китайский Торч, очень не плохо. Идут на конвеер китайских авто. Крайние мои Денсо, отходили этот год плохо. Думаю, что нарвался на подделку.
  5. shcapkov

    Свечи зажигания

    Здраствуйте. Почти 8 лет катал на свечах денсо k20txr. Сейчас цена на них считаю не оправдано высока по 680 р за свечку . Решил перейти на другие свечи. Интересует Brisk или Торч Не разу их не покупал. Это нормальная контора или, что то другое искать?
  6. Подскажите , кто использует такие комплекты грм , как они вам ? Не было ли проблем с роликами , ремнём . Грм брал раздельно , ролики Инна , ремень Гейтс , но теперь это дороже получается . Комплект от Гейтс дешевле.
  7. что можно залить в кпп опель вектра б 2000 год механика F18 GL4 75w . Орига очень дорого . Кастрол говорит что орига это Castrol BOT MTF 0063.
  8. здравствуйте . Что посоветуете . Лада 62 ah 600 а , топла энерджи 66ah 600 a , эксайд премиум 64 ah 640 a опель вектра б
  9. А по теме вопроса , есть , что сказать ?
  10. Опель вектра б 1.8 А , что есть не обычные свинцовые ?
  11. Какой аккумулятор покупать , кальций или обычный свинцовый ?
  12. shcapkov

    Масла Gazpromneft ОБЩАЯ

    Здравствуйте . Есть ли разница между газпромнефть премиум N 5w40 и G energy синтетик актив 5w40
  13. Здравствуйте . Поделитесь , кто какую гофру варил в выхлопную систему . Интересует Atiho .Популярная кантора . Есть ли подделки .

×
×
  • Создать...