Перейти к публикации

Масло Суперактиватор 5W30


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех форумчан! Хотелось бы услышать мнение людей, кто имел опыт использования уж больно много хорошего написали, да и цена не детская вот ссылка http://www.superactivator.ru/5w30/

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

@Lex@ 62, Где хоть продается сие чудо? :) Открой тайну. Сколько стоит 4 литра?

И почему будешь менять на 90 тыках, а не на 95-100-так для ровного/круглого счета? Всегда же удобно считать/запоминать круглые цифры.

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение

Когда первый раз залил - машина проехала на тот момент 40 т.км. Первый раз на этом масле 20т. накатал, т.к. первый раз заливал. Сейчас пробег 65 и в другой раз буду менять только на 90 тысячах.

Хана движку будет,с такими интервалами. А вообще больше похоже на вброс!

Ссылка на сообщение

Читал я про этот суперактиватор, хрень редкостная! Кроме того, что на своём сайте они добросовестно обкакали большинство масляных брендов, я понял, что этот суперактиватор в маслах вообще не шарит, а ссылается только на мнения гаражных знатоков и просто на отзывы потребителей. По их описанию, этот бредовый суперактиватор просто идеальное супермасло! Да ну, ерунда это всё! Бред!

Ссылка на сообщение

@Lex@ 62, Где хоть продается сие чудо? :) Открой тайну. Сколько стоит 4 литра?

И почему будешь менять на 90 тыках, а не на 95-100-так для ровного/круглого счета? Всегда же удобно считать/запоминать круглые цифры.

Продаётся сие чудо в инете - http://www.superactivator.ru/5w30/ . 4 литра полусинтетики стоят 3,500 + 500р доставка. Менять буду на 90 т.км потому, что заливал я его при 60 т.км. На сайте написано,что интервал замены - 30 тысяч.Звонил кстати по номеру мобильного,указанного на сайте по поводу интервала замены, сказали что смотреть надо по цвету масла, но 20 тысяч отъездит без проблем, а дальше - всё зависит от состояния двигателя. Еще вопросы будут - отвечу )

Ссылка на сообщение

Хана движку будет,с такими интервалами. А вообще больше похоже на вброс!

Хана возможно бы и наступила, но... нет! Двигатель работает идеально. Кстати,проехав первый раз 20 тысяч, при замене обнаружилось,что масло вполне живое и ещё тысяч 5 можно было бы проехать. Теперь интервал замены будет всегда через 30 тысяч. Я не рекламщик, рискнул просто проверить теорию на практике, да и цена масла не такая уж огромная. Результат я написал ранее

Ссылка на сообщение

... рискнул просто проверить теорию на практике...

Каков пробег на масле на данный момент? Капните, пожалуйста, несколько капель масла с горячего двигателя на листок офисной бумаги, просушите в комнате сутки, сфотографируйте и выложите здесь. Результат вместе обсудим.

Ссылка на сообщение

Никто так не нагадит подпортит имидж, как афффтАр пиара.

Читаем:

Моторное масло 5w30 Superactivator (все запомнили что моторное масло?) имеет большую историю разработки и внедрения как на различных двигателях (ок), так и на промышленных объектах ( ?? В турбинах ГЭС?? Дверные петли мазали зимой в Уренгое? Редукторах ?? ). Только сегодня в условиях глобальной модернизации и повышения актуальности вопросов экологии и энергоэффективности такое масло с повышенным интервалом замены становится настоящим решением ряда важнейших проблем безотказности работы двигателей.

Какие такие промышленные объекты?

Дизельные электростанции?

Капните, пожалуйста, несколько капель масла с горячего двигателя на листок офисной бумаги, просушите в комнате сутки, сфотографируйте и выложите здесь. Результат вместе обсудим.
Изменено пользователем Discoverer
Ссылка на сообщение

Надо будет прикупить канистрочку, как раз на 3 года хватит, а то меняю весной и осенью надоело уже. :D

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...