Перейти к публикации

Иван-76

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Иван-76

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Nissan 5W40

Старые поля

  • Авто
    Nissan Maxima
  1. Сто пудово так и было это я стал замечать когда у меня камрюха ещё новая была заливал масло тоёта но суть была таже к 10000 начинал жёстко работать мотор я сначла не понимал в чём дело. Машина то новая мотор шепчет и только потом стал догадываться, что дело-то всё в масле. На старых убитых на половину двигателях эта разница не бросается в глаза т.к. моторы шумнее новых работают. Но вот На Максиме у меня от 30-ки(5w30лукойл) цепь перестала шуметь по утрам.Теперь 5w 40 залью
  2. Друзья,help)) подскажите, купил сие масло сёдня 5w30, 4л синтетик. дата производства стоит:11.12.2010. Не очень ли старое, его ещё можно заливать в мотор, как думаете?
  3. Честно говоря я запулил эту ветку повёлся на красочный сайт. Причём информация по другим маслам видимо взята из актуальных источников, простите "если чо"
  4. Надо им сказать, что хотим проинвестировать ихний проект на кругленькую сумму Так вот в чём дело, ребята придумали масло, а производить денег нет, так что ли получается.
  5. Значит надо представиться инвестором или нет лучше позвонить и сказать, что хочу купить(для начала). Но если по телефону будут продавать, значит 100% Лохотрон
  6. @DIman, :up: ) Ну да, типа формула засекречена т.к. мы вставили в попу пистон всем забугровым мегапроизводителям, но вот досада, никто пока не знает об этом. Но мы то человеки любознательные, возьми и поинтересуемся. Преждче чем "достаточно только заказать" -Если вобще ответят, а то может очень заняты производством его. Ну да ладно, жду с нетерпением)
  7. Я им написал : Моторное масло 5W30/ "Добрый день наткнулись в инете на ваш сайт поражаемся описанием, неужели такое хорошее?! Не могли бы вы вложением прислать паспорт и результаты испытаний этого масла. Для всех великих брендов всё находится в открытом доступе. Наверняка и у вас есть тоже, всё-таки 4500р. за канистру сами понимаете, это не дёшево и хотелось бы знать, что покупаем. С уважением Иван" -Посмотрим, что ответят)
  8. Я так и не понял какое щелочное число у масла Nissan 5w40? Там в паспорте два значения почему? На какое ориентироваться?
  9. Надо позвонить и попросить чтобы сертификаты качества прислали по ин-ту, ну или состав..
  10. ) Ну вобще 4500 за канистру я ещё такого нигде не видел. Неужели лохотронщики
  11. Тут два варианта или это действительно инженеры которые решили что-то сделать лучшее, или это очередные аферисты которые решили срубить бабла

×
×
  • Создать...