Jump to content
Сделано в Германии!
Завод смазочных материалов!

Нынешняя регуляторная политика делает все для того, чтобы качество топлива ухудшалось, чтобы был недолив на АЗС, чтобы все больше заправок уходило в теневой сектор

Recommended Posts

https://kvnews.ru/news-feed/131864

Учитывайте, что Это в отсутствие свободной прессы и журналистов

Edited by IliaP.
UnPinned posts

От скважины до бензобака: повышаем качество бензина присадками

https://oduvanchik-him.ru/info/blog/ot-skvazhiny-do-benzobaka-povyshaem-kachestvo-benzina-prisadkami

Барнаульские одуванчики наепщики

Для стабилизации роста цен на топливо и недопущения раскачки ситуации на всех заправках по всей стране ликвидированы ПЯТЫЕ колонки.

1621883165125795319.jpg

Ох смотри,  отправят тебя на года 2 под домашний арест за экстремизм :rofl:

Да, Не стоит шутить с бензином 

В бытность моей службы в ВС РБ. Стоял я дневальным по батарее в выходной день. Водитель командира дивизии решил постирать камуфляж, а так как он у него был один и обычным мылом стирать от мазута и масла его было бесполезно - выклянчил у командира взвода 5 литров бензина.
Стирка прошла на ура (правда комдив потом пару недель бухтел что что в машине пахнет бензином), камуфляж висит, что делать с бензином и водой? Правильно - в туалет. Нет, парень он был не глупый, а поэтому пару раз слил воду (фигня что бензин легче воды и просто не смывается).
Кто служил знает - в армии все "очки" соединены одной трубой стока. Конечно по закону подлости через 5-к минут каптеру "приперло". Он садился на крайний унитаз в позу "гордого орла" и прикуривает сигаретку. Спичку куда - правильно под себя в дырку слива.
Первым подорвался дежурный (5 лет в Афганистане), за ним побежал я на звук "взлетающего самолета" (ну или паяльной лампы - кому что ближе). Забежав в туалет я еще успел увидеть пламя оседающее до уровня перегородок в кабинках, огромные глаза Саши (каптера), который на корточках со спущенными штанами ломился к выходу :)
Пашке (водитель комдива) высказали много хорошего и доброго... но вечером - когда словили перед отбоем. А на следующем ПХД он с потолка пятна копоти счищал :)
Всем кто себя узнал - добра.