Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Sintec


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
10 минут назад, ModeratorSigma сказал:

SINTEC Group напишите в чем различие линеек Платинум и Премиум форумчане , особенно новички, очень часто задают такой вопрос. Я прикреплю в шапку ваш развёрнутый ответ

https://www.oil-club.ru/forum/topic/48218-voprosy-oficialnomu-predstavitelju-sintec/?do=findComment&comment=2237177

 

IMG_20220830_152325.jpg

Ссылка на сообщение
17 минут назад, ModeratorSigma сказал:

SINTEC Group напишите в чем различие линеек Платинум и Премиум форумчане , особенно новички, очень часто задают такой вопрос. Я прикреплю в шапку ваш развёрнутый ответ

Он об этом уже писал в какой-то теме, я сам лично читал, просто мне лень искать, но если еще раз напишет и прикрепить в шапке общей темы про Синтек, то я лично думаю, что постоянные вопросы у новичков отпадут «а какое лучше?».

Ссылка на сообщение

Теперь будут спрашивать, что такое ПАО и AN и чем они хороши для двигателя…:D

Ссылка на сообщение

keen1986 К сожалению, мы не можем контролировать всех дистрибьюторов, поэтому рекомендуем покупать продукцию через Автохим. 

Ссылка на сообщение

Ещё вопрос. У премиума есть 5-30 5-40 0-30

Что лучше для 1.6 октавия cwv пробег 166т.км. менять аланирую каждые 7500км

Иам ещё разные буквы а3/б4 и с3

Ссылка на сообщение

SINTEC Group

Добрый день! Еще раз про  подделки, приобретал две канистры 4л 5w30 С2/С3 с разницей в два месяца. По пластику и запечатанным горловинам отличий нет. А вот этикетки вызывают вопросы, немного разное оформление, яркость, насыщенность, по шрифтам в том числе. Прошу дать разъяснение .

1662120331937.jpg

1662120331951.jpg

1662120331962.jpg

1662120331974.jpg

1662120331986.jpg

Ссылка на сообщение

Добрый день! Приобрел сегодня канистру 4л Sintec Platinum 5w-30 Api SL/CF Acea A3/B4. Смущает отсутствие QR-кода на канистре. И подозрительно свежая дата производства. Подскажите пожалуйста это оригинал или подделка. Заранее спасибо!

изображение_viber_2022-09-02_16-35-42-066.jpg

изображение_viber_2022-09-02_16-35-42-223.jpg

изображение_viber_2022-09-02_16-35-42-256.jpg

изображение_viber_2022-09-02_16-42-01-248.jpg

Изменено пользователем ugoa
Ссылка на сообщение

amr Добрый день!

Это не подделка, этикетки могут немного различаться по цвету в зависимости от партии и подрядчика. 

Ссылка на сообщение

ugoa Добрый день! 
Это не подделка. Дата производства не должна вас смущать, популярные продукты выпускаются на постоянной основе. 

Ссылка на сообщение
11 минут назад, SINTEC Group сказал:

ugoa Добрый день! 
Это не подделка. Дата производства не должна вас смущать, популярные продукты выпускаются на постоянной основе. 

Спасибо

Ссылка на сообщение
2 часа назад, SINTEC Group сказал:

amr Добрый день!

Это не подделка, этикетки могут немного различаться по цвету в зависимости от партии и подрядчика. 

Понятно, тогда необходимо вводить доп/защиту, а то сложно будет отличить левак.

Ссылка на сообщение

Взял на замену ещё в июне в довольно крупной сети и сегодня решил заменить - открутил крышку (блокируеющее колцо было не нарушено) и меня терзают сомнения (см фото):

" Изменения в продукции Sintec

1. Начиная с мая 2021 года на канистрах Sintec появились запайки с нанесением логотипа.

...."

Вопрос-это подделка? Или я что-то упустил?

IMG_20220903_081601.jpg

IMG_20220903_081611.jpg

IMG_20220903_081636.jpg

Ссылка на сообщение

Доброго дня! Скажите, Доктор Кар ИП Егоров Сергей Викторович
ОГРН: 313502723200022 Сбермегамаркет официально торгует?. А то премиум 5w40 пришло без номера партии и бригады от 03.08.22г. Стёрли что ли...пальцем потер и дата в ноль стёрлась.....Остальное норма вроде, запайка с логотипом на красной пленке, вес 3636....???

Изменено пользователем ssmit1
Ссылка на сообщение

А Premium 5w40 и Platinum 5w40 из свежих партий только базой отличаются? Пакет присадок один используется?

Ссылка на сообщение

SINTEC Group Добрый день, планируется ли разработка и производство линейки "арктической" серии моторных и трансмиссионных масел, с температурой замерзания от минус 52 и ниже?

Изменено пользователем rodof
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...