Перейти к публикации

Novus Venator 5W-30 отработка на Skoda Octavia 1.6 СWVA 10090 км и 310 м/ч


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Мне синтек премиум 5-30 понравился на угар, после Лукойл небо и земля. Нет в планах синтек премиум покатать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.06.2021 в 12:11, torcon сказал:

Масло отработало хорошо, но любой другой полнозольник отработал бы в этих условиях примерно так же.

Ой, не факт! Совсем не факт! отработки этого же масла на других моторах - показывают больший износ! Этот анализ, как по мне - по износу отличный. Гораздо лучше, чем это же масло отработало в Весте. При том, что в Весте на ЗИКе Х9 5/40 -износ был такой же на Весте, как и тут! Отличное масло для этого мотора! 

1 час назад, Bankol сказал:

Мне синтек премиум 5-30 понравился на угар, после Лукойл небо и земля. Нет в планах синтек премиум покатать?

Ценник на него задрали безбожно! Пущщай сами на нем ездят! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, coronamark2 сказал:

Ценник на него задрали безбожно! Пущщай сами на нем ездят! 

Вы премиум с платинум не путаете случайно? 

Если нет, то лучшее по вашему мнению масло стандарта А3/б4 прямо сейчас в бюджет 1700 руб +/- ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bankol сказал:

Вы премиум с платинум не путаете случайно? 

Если нет, то лучшее по вашему мнению масло стандарта А3/б4 прямо сейчас в бюджет 1700 руб +/- ?)

Не путаю. Ему красная цена - 600-700 р. - был бы бестселлер!

А так -  топку.

А в диапазоне 1700 р масел хороших - ПРОСТО шквал! Для начала - сабж. Потом Валволайн Олл клаймит 5/30(40) - за 5 л. 1800 просят. Зик Х7Х9 5(10)/30(40) от 1200 до 1500. Ну и мне хватит. Масла отличные, не лачат, не быстро срабатываются. Что еще надо?  Это первое, что на ум пришло...если поискать - можно еще найти! 

Изменено пользователем coronamark2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, coronamark2 сказал:

Не путаю. Ему красная цена - 600-700 р. - был бы бестселлер!

А так -  топку.

А в диапазоне 1700 р масел хороших - ПРОСТО шквал! Для начала - сабж. Потом Валволайн Олл клаймит 5/30(40) - за 5 л. 1800 просят. Зик Х7Х9 5(10)/30(40) от 1200 до 1500. Ну и мне хватит. Масла отличные, не лачат, не быстро срабатываются. Что еще надо?  Это первое, что на ум пришло...если поискать - можно еще найти! 

Базару ноль масла то может и хорошие. Только как их купить за 1700 руб? 

Screenshot_2021-06-18-13-54-59-669_ru.autodoc.autodocapp.jpg

Screenshot_2021-06-18-13-56-35-772_ru.autodoc.autodocapp.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А...Вы живете не там... Моторные масла в Ростове (avtopub.ru)

Чуток подорожали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, coronamark2 сказал:

Чуток подорожали...

Ага совсем чуть-чуть, примерно по тем же ценам висят что и я прислал :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да куда там! Олл клаймит "у меня " стОит около 2000, а у Вас почти 2500 Зик Х9 5/40 1300 и 2000... 

Впрочем - хотите лить ХЗ что за дешево - нет сил отказать!  . 

Изменено пользователем coronamark2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Bankol сказал:

Мне синтек премиум 5-30 понравился на угар, после Лукойл небо и земля. Нет в планах синтек премиум покатать?

У меня Синтек первые 5000 км тоже держался, потом побежал... САБЖ же 10.000 км, расход ровный за весь период... 

Изменено пользователем batov_071
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Bankol сказал:

Мне синтек премиум 5-30 понравился на угар, после Лукойл небо и земля. Нет в планах синтек премиум покатать?

У меня в запасах столько масла, что на весь запланированный срок службы моего автомобиля хватит... После промывочного микса на 5000 км. Что на  фото #1 на ТО 45000 км. залил то, что на фото #2

IMG_20210416_134331.jpg

IMG_20210615_152529.jpg

Изменено пользователем batov_071
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...