Перейти к публикации

Выбор масла мазда 2 ( 2006г.в 1.4 80л.с )


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
3 минуты назад, Japan сказал:

но тогда зачем это ПАО лить ? или я чевото не понимаю

Можно и не лить ПАО, кто же заставляет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, apologize сказал:

Можно и не лить ПАО, кто же заставляет?

так может любой ответить а вот чтобы по существу слабо чтоли

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Japan сказал:

Можете прокоментировать эту статью

https://www.drive2.ru/b/520077247348998961/

Да, я его знаю. Это Виталий, пишет много. Что то правда, что то домыслы. Я же беру лучшее из лучшего и езжу, а потом делаю выводы. Там мой блог тоже есть в Тойота камри классная машина. Можете глянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Japan сказал:

так может любой ответить а вот чтобы по существу слабо чтоли

 

Для меня кряк закончился. Когда залил и поездил, понял на какой дряни я раньше ездил. ПАО и ПАГ вот это вещь классная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Japan сказал:

так может любой ответить а вот чтобы по существу слабо чтоли

По существу тут (в этой теме) уже  обсосали всевозможные варианты. Есть деньги - лейте Amsoil SS, если денег нет - то вариантов попроще предостаточно. 

Изменено пользователем apologize
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, apologize сказал:

По существу тут (в этой теме) уже  обсосали всевозможные варианты. Есть деньги - лейте Amsoil SS, если денег нет - то вариантов попроще предостаточно. 

Ну смотри амсойл стоит 3680. Паршивый кряк примерно 2 т. Раз в полгода даже менять, это что безумно дорого? Не понимаю такого жлобства. Это совершенно разная философия. Тогда и на бензин денег нет, тогда машина нафиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, apologize сказал:

Есть деньги - лейте Amsoil SS, если денег нет - то вариантов попроще предостаточно. 

этот вопрос второстепеный

меня после прочитаного беспокоит то что ПАО агрессивны к РТИ Еще печальнее то что маслосъемные колпачки на ПАО маслах дубеют очень быстро и начинают пропускать масло через клапаны…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Japan сказал:

этот вопрос второстепеный

меня после прочитаного беспокоит то что ПАО агрессивны к РТИ Еще печальнее то что маслосъемные колпачки на ПАО маслах дубеют очень быстро и начинают пропускать масло через клапаны…

Не правильно поняли. Это про ПАО в чистом виде. Но в готовом масле есть ВБК, как раз он и придаёт нужные свойства. Мы уже давно перешли на ПАО и всё отлично. Моторы чистые, лучше едут. Ничего не сушит, бред это всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Алекс Ч сказал:

Ну смотри амсойл стоит 3680. Паршивый кряк примерно 2 т.

"Паршивый" кряк тоже разный бывает по цене :D

https://[censored by bot часто спамились...]/catalog/type/sinteticheskoe/oil-motornoe-maslo-shell-helix-ultra-professional-af-5w-30-offer-3462/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, apologize сказал:

Для меня он весь паршивый, даже золотой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Japan сказал:

все другие пукты написаные им тоже бред или как

Ну у него есть умные посты тоже. Но много ошибок и разногласий. Лучше всего опыт. Берешь лучшее, заливаешь и понимаешь что оно представляет из себя. Так я и вышел на лучшее для своей и не только машины. А писать и не пробовать можно бесконечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Алекс Ч сказал:

Ну у него есть умные посты тоже. Но много ошибок и разногласий. Лучше всего опыт. Берешь лучшее, заливаешь и понимаешь что оно представляет из себя. Так я и вышел на лучшее для своей и не только машины. А писать и не пробовать можно бесконечно.

я так понимаю тоже заливаешь амсоил и первый раз залил на 160000 т 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Japan сказал:

я так понимаю тоже заливаешь амсоил и первый раз залил на 160000 т 

 

Один раз заливал. Но он понравился. Потом нашел другие варианты и теперь на них. Масла разные люблю, что бы было с чем сравнить. Сейчас редлайн катаю. Шикарное масло, и едет классно и тихо, ну всё супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...