Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день посоветуйте масло для Пежо 407 EW10J4 пробег 200 тысяч

Заливаю в данный момент zik 5w40x9

Хочу перейти 

S OİL5w40 gold или kixx 5w40

Хочу чистую синтетику.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

aliks407 и действительно, есть такое чудо. Смысл вам платить лишние 5$ за с оил . Зик будет не хуже . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае вам можно и хорошее 10w лить круглый год.Что нибудь типа Texaco Havoline Extra.Или любой хороший кряк 5w...Можно и на старом масле остаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CCCP[Ne0] сказал:

aliks407 и действительно, есть такое чудо. Смысл вам платить лишние 5$ за с оил . Зик будет не хуже . 

Ну я не думаю что это чудо  тотал там подсуетился  

 

S-Oil Corporation (에쓰오일) — вторая по величине нефтяная компания Южной Кореи. S-Oil занимается переработкой нефти, производством нефтехимической продукции (бензин, дизельное топливо, смазочные материалы, пропилен, ароматические соединения) и поликристаллического кремния[1][2][3]. Компания нацелена на внешние рынки и экспортирует более 60 % своей продукции. Крупнейшим акционером S-Oil является саудовская нефтяная компания Saudi Aramco[4].

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшее, враг хорошего, зик вы лили, все хорошо, расхода нет, зачем эксперименты). Бросьте Вы голову забивать, синтетика, гидрокеринг, не в них счастье. А если захотите гульнуть то М1, или шёл ультра, или новус титан, и ещё куча масел Вам всегда в помощь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Elrus сказал:

Лучшее, враг хорошего, зик вы лили, все хорошо, расхода нет, зачем эксперименты). Бросьте Вы голову забивать, синтетика, гидрокеринг, не в них счастье. А если захотите гульнуть то М1, или шёл ультра, или новус титан, и ещё куча масел Вам всегда в помощь) 

Так причина была в том что Зик начал задирать цены   стоил 23usd а теперь  27,65usd.

Хотелось перевести с минимальной доплатой на масло с качеством повыше.

Новус титан у нас не продают я тоже думал об этом масле,  оно как раз в ходит в мой бюджет,  я начал поиск все что мне удалось найти это кикс и s- oil  (цена которая  меня устраивает ) как я понял не все одобряют мой выбор. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, aliks407 сказал:

Так причина была в том что Зик начал задирать цены   стоил 23usd а теперь  27,65usd

Так может быть тогда от цены отталкиваться, с Вашей эксплуатацией, практически любое масло должно хорошо отработать. Вернее все масла отработают одинаково хорошо, просто некоторые будут дороже. Может быть у вас тот же синтек есть?  Или на скидках поймать что, у нас часто в гипермаркетах скидки бывают интересные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Elrus сказал:

Лучшее, враг хорошего, зик вы лили, все хорошо, расхода нет, зачем эксперименты). Бросьте Вы голову забивать, синтетика, гидрокеринг, не в них счастье. А если захотите гульнуть то М1, или шёл ультра, или новус титан, и ещё куча масел Вам всегда в помощь) 

Так причина была в том что Зик начал задирать цены   стоил 23usd а теперь  27,65usd.

Хотелось перевести с минимальной доплатой на масло с качеством повыше.

Новус титан у нас не продают я тоже думал об этом масле,  оно как раз в ходит в мой бюджет,  я начал поиск все что мне удалось найти это кикс и s- oil  (цена которая  меня устраивает ) как я понял не все одобряют мой выбор. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.04.2021 в 19:50, aliks407 сказал:

Так причина была в том что Зик начал задирать цены   стоил 23usd а теперь  27,65usd.

Хотелось перевести с минимальной доплатой на масло с качеством повыше.

Новус титан у нас не продают я тоже думал об этом масле,  оно как раз в ходит в мой бюджет,  я начал поиск все что мне удалось найти это кикс и s- oil  (цена которая  меня устраивает ) как я понял не все одобряют мой выбор. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег 200 тысяч масло Зик 5w40 x9

 

S20918-09005970.png

Изменено пользователем aliks407
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, aliks407 сказал:

Пробег 200 тысяч масло Зик 5w40 x9

 

S20918-09005970.png

 

P20917-162047.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...