Перейти к публикации

Gazpromneft Premium A5 B5 5W-30 (ACEA A5/B5, API SL/CF,  Renault RN0700, Ford WSS-M2C-913 B/C/D)


Рекомендованные сообщения

Gazpromneft Premium A5 B5 5W-30

 

1ffd45c51001965168759a4d24e76e34893c9410.png

 

Спецификации: ACEA A5/B5, API SL/CF,  Renault RN0700, Ford WSS-M2C-913 B/C/D

 

Техническая документация:

6d48472960232b2190d408beee07e6dc3ab61e5a.pdf

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

253142584 - Gazpromneft Premium A5 B5 5W-30 1L

253142585 - Gazpromneft Premium A5 B5 5W-30 4L

**** - Gazpromneft Premium A5 B5 5W-30 205L

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

nakim  наверно, утвердительно/отрицательно ответят официалы 

https://gazpromneft-oil.ru/ru/products/cars#/authenticity

Ссылка на сообщение
06.01.2023 в 11:41, nakim сказал:

Вот , что мне служба поддержки ответила на вопрос где/у кого это масло купить:

По АЗС не подскажем, т.к. реализация масел на АЗС идет через материнскую компанию Газпромнефть.
Проще и надежнее приобрести наше масло у официального партнера – 
OZON . RU

Продавцы: OZON, CarLion, ГК ТСК, РПТК, Позитивная энергия – наши официальные дистрибьютеры

Ссылка на сообщение
23.01.2023 в 21:55, tema1972 сказал:

Вот , что мне служба поддержки ответила на вопрос где/у кого это масло купить:

По АЗС не подскажем, т.к. реализация масел на АЗС идет через материнскую компанию Газпромнефть.
Проще и надежнее приобрести наше масло у официального партнера – 
OZON . RU

Продавцы: OZON, CarLion, ГК ТСК, РПТК, Позитивная энергия – наши официальные дистрибьютеры

carlion - это  в волжском волгоградской области))) я там по блату много чего закупаю без накрутки, начальник отдела продаж одноклассник)) они еще официалы по лукойлу и синтеку

Изменено пользователем fiend146
Ссылка на сообщение
08.07.2022 в 10:37, Wingedawe сказал:

В дополнение к предыдущему посту.
Проехал еще 250 км по трассе, точный расход составил 7,4 л/100 км.
По-моему, неплохо. Масло - не гуталин.

Проехал на нём 22тк всё устраивает, даже больше радует чем shell hx8 5w30 a5b5, вообщем отличное масло. А так езжу на маслах Газпром уже 6лет претензий нет вообще, единственный нюанс масло должно быть оригинал. Попадал на фуфло оно сразу горит на первой 1тк.

Ссылка на сообщение
23.01.2023 в 21:55, tema1972 сказал:

Вот , что мне служба поддержки ответила на вопрос где/у кого это масло купить:

По АЗС не подскажем, т.к. реализация масел на АЗС идет через материнскую компанию Газпромнефть.
Проще и надежнее приобрести наше масло у официального партнера – 
OZON . RU

Продавцы: OZON, CarLion, ГК ТСК, РПТК, Позитивная энергия – наши официальные дистрибьютеры

Заморочился и нашел через сайт www.gazprom-neft.ru в их региональных партнерах, рядом с домом у себя в Питере ООО "ГидроМир".Был приятно удивлен общению с ними. По итогу они перебросили из Мурманска канистру этого масло и я в районе 1700 рублей приобрел его. Проехал пока немного 2500 км, субъективно прогреваться стал чуть подольше и "погромче", но может оттого что впервые за 5 лет помыл двигатель. 

Ссылка на сообщение
25.01.2023 в 16:06, fiend146 сказал:

carlion - это  в волжском волгоградской области))) я там по блату много чего закупаю без накрутки, начальник отдела продаж одноклассник)) они еще официалы по лукойлу и синтеку

Привет.Так если знакомые там у тебя,узнай это масло есть на озоне на старых присадках.Хотя мне на фьюжен приглянулся Газпром Премиум 5/30.Но в то время выбор был больше..

Ссылка на сообщение

Lexa62 мне вообще один чел который хорошо разбирается в составах масел, втирал, что Газпромнефть и до СВО уже была на Китай присадках) и эти присадки очень даже неплохие 

заливал такое масло, по ощущениям не хуже, чем Ravenol FO 5w30. Мотор тихо работает

Ссылка на сообщение
9 часов назад, IvanNN сказал:

Lexa62 мне вообще один чел который хорошо разбирается в составах масел, втирал, что Газпромнефть и до СВО уже была на Китай присадках) и эти присадки очень даже неплохие 

заливал такое масло, по ощущениям не хуже, чем Ravenol FO 5w30. Мотор тихо работает

Привет.Хм, получается что состав масла Газпром Премиум что у нас тут выкладывали,он тот же самый?Надо заглянуть ,вспомнить только год.

Ссылка на сообщение

Не разгоняйте ерунду, пожалуйста. 

До СВО, в текущих пакетах присадок для РФ, не было, вообще, смысла. 

По другому работала индустрия. Другие были цепочки поставок. 

А сейчас как есть. 

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Lexa62 сказал:

Привет.Хм, получается что состав масла Газпром Премиум что у нас тут выкладывали,он тот же самый?Надо заглянуть ,вспомнить только год.

Нашел ,2020 год.осенью.газпромпремиум GF 5 5/30.Очень давно.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Elrus сказал:

Не разгоняйте ерунду, пожалуйста. 

До СВО, в текущих пакетах присадок для РФ, не было, вообще, смысла. 

По другому работала индустрия. Другие были цепочки поставок. 

А сейчас как есть. 

Ну да,спору нет

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...