Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет, народ.
Во-первых, извините за мой плохой русский язык. Я не носитель языка и новый пользователь форума.
Недавно соотечественник опубликовал анализ известной присадки к маслу: Archoil V2 9200.

 

 

Лично мне он очень интересен благодаря органическому молибдену, базовому маслу эфирной группы V и W2S.

Я не смог найти никаких других лабораторных тестов для этой добавки.

Что ты об этом думаешь?

Стоит ли оно того или, может быть, LM Ceratec может быть лучшим вариантом для старых двигателей?

Спасибо. С Уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
9 минут назад, Пул8 сказал:

Привет, народ.
Во-первых, извините за мой плохой русский язык. Я не носитель языка и новый пользователь форума.
Недавно соотечественник опубликовал анализ известной присадки к маслу: Archoil V2 9200.

 

 

Лично мне он очень интересен благодаря органическому молибдену, базовому маслу эфирной группы V и W2S.

Я не смог найти никаких других лабораторных тестов для этой добавки.

Что ты об этом думаешь?

Стоит ли оно того или, может быть, LM Ceratec может быть лучшим вариантом для старых двигателей?

Спасибо. С Уважением.

Здесь не органический, а неорганический молибден и вольфрам. Лить зольную неорганическую присадку в двигатель? Зачем? Ну поездит она чуть-чуть получше, но не долго и загадит двигатель. Лучше залейте органовольфрам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, SL1 сказал:

Здесь не органический, а неорганический молибден и вольфрам. Лить зольную неорганическую присадку в двигатель? Зачем? Ну поездит она чуть-чуть получше, но не долго и загадит двигатель. Лучше залейте органовольфрам.

Понятно, вот чего я боюсь ... Я спросил испанского поставщика о том, какой молибден действительно содержит, и он просто ответил мне, что «были органические и неорганические компоненты», но он не касался конкретно молибдена.

Так что этот Archoil может быть больше похож на LM MoS2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Пул8 сказал:

Понятно, вот чего я боюсь ... Я спросил испанского поставщика о том, какой молибден действительно содержит, и он просто ответил мне, что «были органические и неорганические компоненты», но он не касался конкретно молибдена.

Так что этот Archoil может быть больше похож на LM MoS2.

Если жидкость цвета моторного масла, то MoS2 в составе нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, seven777 сказал:

Если жидкость цвета моторного масла, то MoS2 в составе нет

https://oil-club.de/index.php?thread/6958-archoil-ar9200-v2/&postID=126537#post126537

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...