Перейти к публикации

Выбор незамерзайки - ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Выбор незамерзайки
 
Рецепт самодельной незамерзайки от Izb

 

Метаноловые незамерзающие жидкости запретили в Европе

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

 


Незамерзающая жидкость ПЭТ,5л "Gleid Nano Formula" (белая крышка-15C)цвет жидк. Синий 715423
Незамерзающая жидкость ПЭТ,5л "Gleid Nano Formula" (синяя крышка-20C) цвет жидк. Зеленый 715433/з
Незамерзающая жидкость ПЭТ,5л "Gleid Nano Formula" (синяя крышка-20C) цвет жидк. синий 715433
Незамерзающая жидкость ПЭТ,5л "Gleid Nano Formula" (желтая крышка-25C) цвет жидк. Желтый 715335
Незамерзающая жидкость ПЭТ,5л "Gleid Nano Formula" (желтая крышка-25C) цвет жидк. зеленый 715412/з
Незамерзающая жидкость ПЭТ,5л "Gleid Nano Formula" (желтая крышка-25C) цвет жидк. розовый 715432
Незамерзающая жидкость ПЭТ,5л "Gleid Nano Formula" (желтая крышка-25C) цвет жидк. синий 715412
Незамерзающая жидкость ПЭТ,5л "Gleid Nano Formula" (зеленая крышка-33C) цвет жидк. зеленый 715411/з
Незамерзающая жидкость ПЭТ,5л "Gleid Nano Formula" (зеленая крышка-33C) цвет жидк. синий 715411

Незамерзающая жидкость ПЭТ,5л "AquateX" (Оранжевая крышка-10C) цвет жидк. Синий 715439
Незамерзающая жидкость ПЭТ,5л "AquateX" (Белая крышка-15 С) цвет жидк. синий 715449
Незамерзающая жидкость ПЭТ,5л "AquateX" (Желтая крышка-25 С) цвет жидк. желтый 715334
Незамерзающая жидкость ПЭТ,5л "AquateX" (Желтая крышка-25 С) цвет жидк. розовый 715434
Незамерзающая жидкость ПЭТ,5л "AquateX" (Желтая крышка-25 С) цвет жидк. зеленый 715329/з
Незамерзающая жидкость ПЭТ,5л "AquateX" (Желтая крышка-25 С) цвет жидк. синий 715329/ДВ
Незамерзающая жидкость ПЭТ,5л "AquateX" (Зеленая крышка-33 С) цвет жидк. зеленый 715320/з
Незамерзающая жидкость ПЭТ,5л "AquateX" (Зеленая крышка-33 С) цвет жидк. синий 715320
Незамерзающая жидкость ПЭТ,5л "AquateX" (Синяя крышка-20 С) цвет жидк. синий 715329

Евро-канистра, 4,5л "NORD STREAM-25" (канистра ЧЕРЕПАШКА) цвет жидк. розовый/ лейка 715323/ч
Евро-канистра, 4,5л "NORD STREAM-25" цвет жидкости синий/ лейка (канистра ЧЕРЕПАШКА) 715375/ч
Евро-канистра, 5л "NORD STREAM Lady-25" (рецепт. желтая крышка-25C) цвет жидк. розовый/PILOTS 715323
Евро-канистра, 5л "NORD STREAM-25" (канистра PILOTS) цвет жидкости синий/ лейка 715375
Моющий тригер "желтая крышка" -30 5л канистра БЕЗ ЛЕЙКИ 715328/ДВ
Моющий тригер "Синяя крышка" -30 5л канистра БЕЗ ЛЕЙКИ 715328
Моющий тригер Polar View -20 5л канистра (Желтый) С ЛЕЙКОЙ -20 715470
Моющий тригер Polar View -25 5л канистра (Желтый) С ЛЕЙКОЙ -25 715324
Моющий тригер Polar View -30 5л канистра (Желтый) С ЛЕЙКОЙ-30 715321

 

CS-020208 Стеклоомывающая жидкость CoolStream -25С канистра 3.78л

CS-020108 Стеклоомывающая жидкость CoolStream -20С канистра 3.78л

 

 

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

 

 


хорошим оказался глейд у поставщика BFFA под артикулом LN1311. Почему такойже глейд, но от другого поставщика замёрз хз., партии разные или... п.с. посмотреть можно здесь
покажите пост с поставщиком SDSH что его жижа замерзла. я не нашел ее за октябрь-ноябрь. ткните
Ссылка на сообщение

просто такая же жижа купленная у другого поставщика замёрзла(ссыль приводил ранее

не встретил это сообщение. речь в том блоге шла и про SDSH. но не испытывали жижу от него. или я пропустил результаты опытов? я ранее у него брал и все было хорошо. покажите, пожалуйста,  пост с тем, что этот поставщик гонит фуфло.

 

да и вообще для меня какая то нелогичная непонятка. постараюсь написать в чем она для меня непонятка.

код LN1311 это не код производителя. артикул производителя глейд надо брать на сайте глейд. так ведь?

там артикул . а заказывали на дроме лавровский артикул, получили жижу с этикеткой глейд. и она нормальная. а до этого была как бы "30% каша". при том видео кашеобразной нет. и кто поставщик не говорят. зато говорят у кого "то что надо".

и тут все решили, что именно глейд с лавровским артикулом только у одного поставщика является самым настоящим, сделав ему продажи 2000 шт. при этом половины примерно "пятишек" по цене на 50% дороже других.

у меня одного не срастается в голове про глейд с лавровским артикулом эмексовского поставщика бффа?

 

про одинаковое число разных артикулов одного и того же товара у одного поставщика я и не говорю.

это бизнес у нас такой.

сравните количество LN1311 и количество 715411 у одного и того же поставщика. того же bffa. одно и то же число. 

случайность? не, не думаю. теперь то поняли?

к чему весь этот спич? к тому, что товар один и тот же. и какой поставщик вам его поставит разницы нет. циклиться на одном поставщике и одном артикуле не совсем умно. тем более переплачивать за это.

уверен, что большинство включит голову и поймет это.

Изменено пользователем antonwolf
Ссылка на сообщение

А есть у кого-нибудь артикул для заказа незамерзайки кулстрим -25 градусов? 

Ссылка на сообщение

сравните количество LN1311 и количество 715411 у одного и того же поставщика. того же bffa. одно и то же число. случайность? не, не думаю. теперь то поняли?

вот вы развели холивар.

Ну просто же всё, для вас повторю, что от этого поставщика приходил НОРМАЛЬНЫЙ глейд. Что тут не понятно то? От другого-замерзал. Цена была 130 руб. Ранее количество у приведённых вами артикулов было разное, да и хз что там придёт под  715411. Теперь то вы поняли.  Предлагали 100% проверенный не раз вариант нормальной незамерзайки. Покупать или нет, каждый решит сам.

 

п.с. но если у вас есть пример и код  достойной жижи, не замерзающей при минус 25 покажите\подскажите. Не исключаю, что под  715411 хорошая(читай та же) но хз, я использовал опыт других людей и другого ресурса(за что им спасибо). Ждём ваших.

Изменено пользователем ivan90
Ссылка на сообщение

Gleid SDSNEZAM поставщик SDSH зеленая крышка при -25 не замерзает

Ссылка на сообщение

вот вы развели холивар.

Холивар (от англ. holy war, священная война, алсо, религиозные войны) — общее название споров между людьми, являющимися приверженцами диаметрально противоположных мнений, которые они не желают менять.

В чем диаметральность моего мнения в просьбе показать

 

 

покажите пост с поставщиком SDSH что его жижа замерзла. я не нашел ее за октябрь-ноябрь. ткните

или этой

 

 

я пропустил результаты опытов? я ранее у него брал и все было хорошо. покажите, пожалуйста, пост с тем, что этот поставщик гонит фуфло.

???

по моему весьма корректная просьба. не?

 

 

Ждём ваших

Выше я писАл, но повторю для Вас

http://www.oil-club.ru/forum/topic/4359-vybor-nezamerzajki-obschaya/page-96?do=findComment&comment=848422

 

к тому топику могу добавить, что откатала та жижа зиму хорошо. не замерзла ни разу. каталась кроме Волгограда в Киров через Казань, Ульяновск. На трассе не перемерзала. Минус 22-25 выдерживала хорошо. в соплах также не мёрзла.

Единственный минус что и писал - остается на пластике сопел синие следы от жижы, ввиду постоянного влажного состояния, на лкп следы держались не долго.

как итог, фирма производитель понравилась. брать можно.

но я доверяю и пользовался именно ее артикулами, а не альтернативными о которых говорил выше

Изменено пользователем antonwolf
Ссылка на сообщение

 

 


В чем диаметральность моего мнения в просьбе показать

 

 


покажите, пожалуйста, пост с тем, что этот поставщик гонит фуфло.
имелось ввиду начатый вами диалог\спор ниочём.

За вашего поставщика даже речи не было, откуда вы взяли хз.

Предложен артикул и поставщик, где был куплен нормальный глейд, только и всего.

Коли вам интересен поставщик замерзающего глейда(партия такая или не оригинал хз), пройдитесь по ссылке(там даже фото вроде есть). Мне не интересно, достаточно было информации где купить хороший.

 

 


но я доверяю и пользовался именно ее артикулами, а не альтернативными о которых говорил выше

возможно доля правды тут есть, но моё имхо, не важно под какими циферками я куплю качественный продукт. А у одного товара может быть несколько артикулов с разной ценой, да тот же глейд, минимум 4 артикула и куча поставщиков.

Ссылка на сообщение

@ivan90

 


За вашего поставщика даже речи не было, откуда вы взяли хз

ссылка на пост в котором даже речи не было за того поставщика, короче ссылка на хз https://forums.drom.ru/novosibirsk/t1151270324-p168.html#post1193216172

 


Коли вам интересен поставщик замерзающего глейда(партия такая или не оригинал хз), пройдитесь по ссылке(там даже фото вроде есть).

нет там упоминания про поставщика. видимо  тоже хз.

Изменено пользователем antonwolf
Ссылка на сообщение

 

 


у одного товара может быть несколько артикулов с разной ценой, да тот же глейд, минимум 4 артикула и куча поставщиков.
именно об этом я и говорил, но  другими словами
Ссылка на сообщение

ссылка на пост в котором даже речи не было за того поставщика, короче ссылка на хз

 

 

нет там упоминания про поставщика. видимо тоже хз.

Ну давайте продолжим, даже по вашей же ссылке в сообщении №1570 всё понятно, пост № 3342-3345. Поставщик предыдущего(замерзающего) глейда SDSH. , фото этого глейда есть ранее в той же теме. Почему так хз, две одинаковые жижи, а результат разный. Возможно партия такая, короче хз, я не вникал.

Нашёл фото "предыдущего", далее в теме он покорился холодильному минусу.

https://forums.drom.ru/novosibirsk/t1151270324-p133.html#post1192883169

 

 

именно об этом я и говорил, но другими словами

ну незнаю. 

 Сейчас разбег в цене ощутим, ранее же зачем морочится коли до нас всё проверили(ещё раз им спасибо) и разницы в цене такой не было. Вот тут я вас не понимаю. 

Изменено пользователем ivan90
Ссылка на сообщение

даже по вашей же ссылке в сообщении №1570 всё понятно

 

что понятно? Пишите что Вам понятно.
Ссылка на сообщение

Поставщик предыдущего(замерзающего) глейда SDSH.

с чего это Вы взяли? Постройте логически причинно-следственную связь, понятную не только Вам. Дайте прямую ссылку, подтверждающие Ваши слова. Изменено пользователем antonwolf
Ссылка на сообщение

короче хз, я не вникал

это надо было написать сразу.других вопросов бы и не было. На этом форуме всегда найдется заноза типа меня, сорри. Ничего личного Изменено пользователем antonwolf
Ссылка на сообщение

с чего это Вы взяли? Постройте логически причинно-следственную связь, понятную не только Вам. Дайте прямую ссылку, подтверждающие Ваши слова

Прямой нет, вывод такой после прочтения темы. И просмотра емекса на момент публикации сообщения, где было только два поставщика.

Поступил проще, сейчас спросил у человека который морозил.

п.с. мыслил так, коли по коду 2012005 от поставщика под номером 1 пришёл замерзающий, то зачем рисковать и заказывать у него же но по другому коду LN1311.

п.с. появилась прямая ссыль(за что спасибо)

https://forums.drom.ru/novosibirsk/t1151270324-p193.html#post1193453278

 

это надо было написать сразу.других вопросов бы и не было. На этом форуме всегда найдется заноза типа меня, сорри. Ничего личного

каким боком тут моё "вникание"? Я же сказал, что воспользовался трудами других. Предложил проверенный товар и поставщика.  Далее решает каждый сам.

Да и зачем это вникание коли есть проверенный с хорошим результатом?

Спрошу по другому, перед вами две баклашки, на одну гарантия 100%, другая под вопросом...хз что там. Какую купите?  Ну очевидно же.

Изменено пользователем ivan90
Ссылка на сообщение

Gleid SDSNEZAM поставщик SDSH зеленая крышка при -25 

 

b035611cbd1481a83dcef390aa317f51.jpg

 

 

84466d72b31b3573313431ce8670a38a.jpg

 

 

fa0a4eec3cb98fcb9919212b7e7fd6db.gif

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...