Перейти к публикации

Хорошие, Не дорогие, Масла А5В5, 5w30 на пао или эстерах


Рекомендованные сообщения

Кто подскажет список хороших и Недорогих масел А5 В5, 5w30 на пао или эстерах? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Павел7 а ты где собрался это масло приобретать: у официалов или в розницу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Павел7 сказал:

А как же здесь? По моему отличный пакет всего,что можно только! Оч. Жирное) и молибден есть! 

Screenshot_20201206-121634.jpg

Это масло больше двух косарей стоит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Павел7 сказал:

А как же здесь? По моему отличный пакет всего,что можно только! Оч. Жирное) и молибден есть! 

Screenshot_20201206-121634.jpg

 

Наверное, самое подделываемое масло.

Очень велик риск нарваться на подделку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2200 5л. 4л 1700 выходит. Брать на озоне по акции" СО СКЛАДА ОЗОНА"! ТАМ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНОЕ 100%. 

Как то так) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукойл люкс 5w30? Я бы точно мимо прошёл,после этого лета мы на многих более менее свежих машинах меняли ставшими пластиковыми маслосъёмные колпачки. Форд формула ф 5w30 если настоящее то очень хорошее масло,а также Шелл ультра А5   0. , 5w30 отличное масло, zic отличное масло. И всё это без всяких добавок и присадок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в двс у меня входит при замене 3.5л.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Павел7 сказал:

2200 5л. 4л 1700 выходит. Брать на озоне по акции" СО СКЛАДА ОЗОНА"! ТАМ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНОЕ 100%. 

Как то так) 

Что то озона стал побаиваться по маслам, лучше Автодок и направление дистрибьютер, даже если и дороже. С озона можно брать если вы это масло с закрытыми глазами от контрафакта можете отличить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Максим Л. сказал:

Лукойл люкс 5w30? Я бы точно мимо прошёл,после этого лета мы на многих более менее свежих машинах меняли ставшими пластиковыми маслосъёмные колпачки.

Хотелось бы уточнить: сколько таких машин было? Что за марка автомобиля? На каких пробегах менялось? Какой интервал замены масла был? 
А то тут некоторые свои вскрытые двигатели выкладывают за 200+,  300+, которые на этом Лукойле проехали и все нормально...:Connie_cleaning-glasses:

Изменено пользователем ValeRus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ValeRus сказал:

Хотелось бы уточнить: сколько таких машин было? Что за марка автомобиля? На каких пробегах менялось? Какой интервал замены масла был? 

Штук пять, Ларгус,пара грант Логан и Тойота Камри 2012 года, Ларгус и гранты до 100000 пробег, Тойота под 200000 ,на люксе последние три замены. За Логан не помню,не я конкретно делал,напарник. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Максим Л. сказал:

Штук пять, Ларгус,пара грант Логан и Тойота Камри 2012 года, Ларгус и гранты до 100000 пробег, Тойота под 200000 ,на люксе последние три замены. За Логан не помню,не я конкретно делал,напарник. 

Они с новья лили этот Лукойл? Интервал замены масла какой был?

псс: вот немцы сейчас конкретно залетят с лукойловским маслом, которое буду заливать на конвейере в качестве заводского масла...

Изменено пользователем ValeRus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ValeRus сказал:

Они с новья лили этот Лукойл? Интервал замены масла какой был?

За интераал не знаю,говорили 8-10000 но я свечку не держал. Ларгус и гранты с новья , Тойота три интервала за Рено не знаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ValeRus сказал:

А то тут некоторые свои вскрытые двигатели выкладывают за 200+,  300+, которые на этом Лукойле проехали и все нормально..

Так по железу то всё нормально, вот почему-то жаркое южное лето ускорило на нём вулканизацию этих сальников. Рядом старючий фокус на форд формула ездит на бензине, пробег под 300 мотор 1,6, у него всё хорошо,даже каты на месте и рабочие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь, свечку не держал, а обвиняешь масло.... все кто в теме про Лукойл, знают, что из масла катают не более 5 т.км. и сливают... у меня есть один форумчанин, который в своего джипа Лексуса льёт это масло уже несколько лет и очень доволен, сливает его через 5 т.км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ValeRus сказал:

вот немцы сейчас конкретно залетят с лукойловским маслом, которое буду заливать на конвейере в качестве заводского масла..

Да что то вряд-ли Лукойл люкс 5w30 они лить будут, своё намесят. Тут анализ Лукойл люкс для Фольксваген есть. Нормально хоть и дорого. С оем заливками я думаю Лукойл не подведёт. А масмаркет, и так пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Максим Л. сказал:

Рядом старючий фокус на форд формула ездит на бензине, пробег под 300 мотор 1,6, у него всё хорошо,даже каты на месте и рабочие.

Если ты за старые машины говоришь, то это другое дело, они были качественнее современных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...