Перейти к публикации

BMW TwinPower Turbo Longlife-04 0W-30 свежее 2019


Рекомендованные сообщения

BMW TwinPower Turbo Longlife-04 0W-30 свежее за анализ спасибо @Lofl

Масло было приобретено у ОД для ТО, это остатки масла после заливки в авто

 

BMW TwinPower Turbo Longlife-04 0W-30 PLM.jpgIMG_5010.jpgIMG_5011.jpg

 

Масло заявлено как: ACEA C3; API SN; BMW LL-04.

 

ИК спектр Фурье. GTL базы скорее всего.  

 

BMW TwinPower Turbo Longlife-04 0W-30 FTIR.jpg

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

550042441 - BMW Twin power turbo 0W-30 LL04 1L

83212465854 - BMW Twin power turbo 0W-30 LL04 1L

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Короче все тоже самое что в старой версии BMW TwinPower Turbo Longlife-04 0W-30, только добавили бора и молибдена для снижения трения.

https://www.oil-club.ru/forum/topic/19237-bmw-twinpower-turbo-longlife-04-0w-30-свежее/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номер только не правильный не 550042441, а 83212465854

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торжокский Шелл льет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модератор сообшил, что я разместил недавний тест 0W-30 Twin power turbo в теме со "старым" маслом такого же названия, и ту тему закрыл. От меня ускользает, зачем надо было начинать новую ветку с маслом, имеющим то же обозначение, только более свежим по составу. Имхо, интересна эволюция рецептуры и доступность информации об этом в рамках одной темы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мефодий вам сообщил не модератор, а Торкон :D 

В данном разделе не темы для обсуждения конкретного масла, а обсуждение анализа того или иного масла на момент его проведения. Вам указали,  что той старой рецептуры больше нет, закрыли тему тк обсуждать уже не чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, но я вообще запутался. Вот у вас ник "Модератор Сигма", а под ником написано "Администраторы". Действительно, закрыл Торкон. Он наверно администратор? Не знаю, это прилично спрашивать: а кто круче- модератор или администратор? 

В каждом монастыре свой устав. Если на новое исследование масла со старым названием принято открывать новую тему, значит так тому и быть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мефодий торкон владелец форума :) а на все остальное можешь не смотреть, это зависит от программеров кто исходный код пишет :)

На каждый анализ открывается своя тема, но все остальное можно писать и в профильных темах , к примеру https://www.oil-club.ru/forum/topic/9670-masla-bmw-oem/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мефодий да не парьтесь :) все просто, старую тему закрыл потому что такого масла нет - а люди по гуглу находят ее и опять поднимают ее. Дал ссылку в новую тему с анализом масла на новой рецептуре - где все как у вас в точь точь (значит масло у вас номральное). Если хотите свой анализ обсудить, лучше новую тему создать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не парюсь. Свою логику я изложил, спорить не буду. В каждом монастыре свой устав. Всё, что хотел, написал. Анализ выложил, может кому-то пригодится. Если еще надумаю сделать, выложу в новой теме. 

З.Ы. Но всё же правила у вас странные ))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...