Перейти к публикации

Mannol Ester Additive


Burton

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
13.11.2020 в 07:41, Laredo сказал:

просто читал, что эстеры добавляют в гур и повелся ))) я доверчивый)

сегодня утром поменял жидкость гур (febi 06162). Перед заменой еще раз проверил руль - направо до конца не поворачивается, хз почему. Поменял и как бабка отшептала, руль в полном порядке. Жижу, кстати, до этого менял весной, пробег около 5000км за это время.

ПС зимой бензин лукойл 95, летом онли лукойл 100. Машина на стейдже, бенз хороший.

Добавьте Liqui Moly Servolenkungsoil-Verlust-Stop, артикул 7652 Она как раз с эстерами, точно ничего не испортите. Я уже 2 года с ней езжу, в Patron добавил. Легче и тише стало. Плюс, говорят, она поможет дольше жидкости не устаревать.

Ссылка на сообщение

Есть заносчивая мысль сделать анализ этого продукта, продаваемого у нас. Готов скинуться на анализ. Сам новичок и далёк от этих процедур

Изменено пользователем Exorzist
Ссылка на сообщение

Exorzist в шапке есть анализ, друзья коллеги с немецкого клуба делали.

Возможно ты не видел, картинка пропала, сейчас восстановлена

Ссылка на сообщение

Эстеры для топлива себя лучше показали чем Эстеры в масло.

Ссылка на сообщение
25 минут назад, Sandro сказал:

Эстеры для топлива себя лучше показали чем Эстеры в масло.

как определил?По мне и те и те хороши.

Ссылка на сообщение
25.03.2021 в 23:58, Vadim74 сказал:

как определил?По мне и те и те хороши.

Я описывал там выше что и как происходило, после этих добавок.

Ссылка на сообщение
23.03.2021 в 20:39, ModeratorSigma сказал:

Exorzist в шапке есть анализ, друзья коллеги с немецкого клуба делали.

Возможно ты не видел, картинка пропала, сейчас восстановлена

Появилось видео в ютуб на канале Gral racing. Тестирует эту присадку, как то странно она себя повела, как будто совсем не эстеры там.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Exorzist сказал:

Появилось видео в ютуб на канале Gral racing. Тестирует эту присадку, как то странно она себя повела, как будто совсем не эстеры там.

Это манол-детка:D

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Дюпелёк сказал:

Это манол-детка:D

Это очень грустно, т.к. я себе ее на три смены купил. С другой стороны, первое использование мне понравилось: перестала сопливить прокладка клапанной крышки и черное пятно отмылось в горловине.

Ссылка на сообщение

ss_2003 значит не всё так плохо, я вот MJO2 юзаю, так про него тоже не все в восторге:praising:

Ссылка на сообщение
1 час назад, ss_2003 сказал:

Это очень грустно, т.к. я себе ее на три смены купил. С другой стороны, первое использование мне понравилось: перестала сопливить прокладка клапанной крышки и черное пятно отмылось в горловине.

Личный опыт он самый доказательный так что не печалься всё у тебя хорошо я аж на 4 замены взял и ничто не свернёт меня с намеченного пути.

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Exorzist сказал:

Появилось видео в ютуб на канале Gral racing. Тестирует эту присадку, как то странно она себя повела, как будто совсем не эстеры там.

Ооо хорошо, желательно ссылочку бы.

Ссылка на сообщение

И кстати кто нибудь этот Mannol Ester для топлива кто нить юзал?

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Sandro сказал:

И кстати кто нибудь этот Mannol Ester для топлива кто нить юзал?

манол бензин естер аддитив я юзаю на своих двух машинах,одну баклажку уже искатал скоро вторую начну юзать.Ну что сказать Нравится моторам.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Vadim74 сказал:

Ну что сказать Нравится моторам.

И на какой дозировки остановились  ? 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...