Перейти к публикации

Масло для vw polo 2007г. 1.4 tdi bnm


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Помогите подобрать масло для VW polo polo 2007г. 1.4 tdi bnm пробег 112000. Купил жене машинку, не пойму какое масло лить, сейчас залито LM optimal synt 5w40 502/505, по етке масло идет 0w30 506.1. также не знаю есть ли там сажевик или нет.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
13 часов назад, Shmelb сказал:

Купил жене машинку, не пойму какое масло лить

вот Тему для начала почитайте :

 

Ссылка на сообщение

вот прикольное масло, подделок нет, ПАО + Эстеры и VW 506.01. (заказывать можно по артикулам в теме в каком нибудь емексе автодоке.)

но все зависит от состояния двигателя. Если масло ест, то лучше оставайся на том что сейчас 5W-40 c VW 502/505. 

Ссылка на сообщение

Shmelb а вообще если заливаешь соляру на брендовой заправке, масло будет стареть долго, лить VW 504/507 и все.

 

5W-30 VW 504/507

 

Ссылка на сообщение

Сегодня позвонил в представительство vw, назвал вин, сказали 507 допуск нужен, вопрос закрыт я думаю

Ссылка на сообщение
15 часов назад, Shmelb сказал:

Иии? Тему читал до написания поста, по етке то почему 506.01? 

И ? а что в Теме об этом не говорилось,что 506.1 можно 507 заменить..?

Изменено пользователем масленкин
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...