Перейти к публикации

Мобил супер п/с 2000


Рекомендованные сообщения

День добрый.закусился я тут с магазином запчастей в своем мухосранске.брал масло в Тольятти,в магазине "Марс" за 1600.ну вроде масло как масло.пришло время замены-в тлт ехать лень,купил в жигулевске.оно почему-то стоило 1100.продавец говорит масло хорошее.ну да ладно,поехал на сто,когда начали задивать-оно мутно-белое какое-то,потом смотрю-канистры разного цвета(разнотон),я их обе взял и привез в магазин,говорю смотрите чезанах.они оставили 2 канистры себе,взяли мой номер.прошел месяц-звонят говорят приезжай.сегодня приехал-дали мне отчёт(фото ниже) о том,что масло соответствует норме.но чёт я очень сомневаюсь что они с моего колхоза в Москву доставляли пробу,платили за экспертизу,и ТД.собсна вопрос в чем-я ничего в этих цифрах не пойму,кто-нибудь может рассказать что и как в этом отчёте?в Марс ехать смысла наверно нет,они меня с этим отчётом пошлют куда подальше.но факт есть факт-разные канистры и разное масло под одной маркой

1581076352526.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Calllka63 можно смело сказать, что это 10W40 на древнем пакете (даже не представляю каком).

А Вы бы позвонили в МИЦ и уточнили достоверность данных по номеру экспертизы.

Ещё момент - с чего Вы взяли, что в МИЦ отправлялось именно ваше масло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Calllka63 можно смело сказать, что это 10W40 на древнем пакете (даже не представляю каком).

А Вы бы позвонили в МИЦ и уточнили достоверность данных по номеру экспертизы.

Ещё момент - с чего Вы взяли, что в МИЦ отправлялось именно ваше масло?

То-то и оно,ничего не знаю,кто там и что отправлял.директор магазина на меня обиделся) если надо фото канистр могу скинуть,ток не сегодня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Calllka63 сказал:

если надо фото канистр могу скинуть,ток не сегодня

а смысл:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

а смысл:pardon:

Хз,мож там интересное чё есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Calllka63 сказал:

купил в жигулевске.

На Морквашинской 35?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...