Перейти к публикации

AMSOIL Severe Gear Synthetic Extreme Pressure 75W-90 отработка из раздаточной коробки Nissan murano z51 vq35de после 16858 км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

А какая причина слива AMSOIL, что было не так? Или это плановая замена ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gen68 выше указаны сроки предыдущих замен. На этих авто "раздатки" больное место, так что амсоил можно сказать ещё задержался. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас какая жидкость залита после Амсойл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, amsoil_irkutsk сказал:

сейчас какая жидкость залита после Амсойл?

Сейчас Idemitsu racing gear oil 75w-90. половинка амсоила ещё осталась, наверное через раз её потрачу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, veev2 сказал:

Сейчас Idemitsu racing gear oil 75w-90. половинка амсоила ещё осталась, наверное через раз её потрачу. 

у вас в раздатку идет 500 мл? у меня на x-trail t32 в раздатку вообще 350 мл. крошечная она))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, amsoil_irkutsk сказал:

у вас в раздатку идет 500 мл? у меня на x-trail t32 в раздатку вообще 350 мл. крошечная она))

Где-то ±330-340мл вроде, но одна кварта плохо делится на 330-340

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, veev2 сказал:

Где-то ±330-340мл вроде, но одна кварта плохо делится на 330-340

на мурано такая же маленькая раздатка как на иксе в 32 кузове???  кошмар. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, amsoil_irkutsk сказал:

на мурано такая же маленькая раздатка как на иксе в 32 кузове???  кошмар. 

Да, наверное постарался тот-же добрый человек который, в последующем, на рестайлинге убрал радиатор вариатора. 

 

amsoil_irkutsk  Всё мои прошлые масла: 

Скрытый текст

Nissan KE907-99932(кажется он), TOTAL TRANSMISSION AXLE 8 80W-90, IDEMITSU GEAR 80w-90, ZIC GFT 75W-90 (с пробегами 15-24к км) 

сливались тёмной чачей, а амсоил слился почти как новый(возможно отчасти повлияла промывка, но думаю это только один из факторов). Так специалисты с драйв2 говорят, что плохой этот ваш амсоил, мол не держит он в себе продукты износа, сам чистый слился, а все бяка внутри раздатки к стенками прилипла... :acid:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, veev2 сказал:

Да, наверное постарался тот-же добрый человек который, в последующем, на рестайлинге убрал радиатор вариатора. 

 

amsoil_irkutsk  Всё мои прошлые масла: 

  Скрыть содержимое

Nissan KE907-99932(кажется он), TOTAL TRANSMISSION AXLE 8 80W-90, IDEMITSU GEAR 80w-90, ZIC GFT 75W-90 (с пробегами 15-24к км) 

сливались тёмной чачей, а амсоил слился почти как новый(возможно отчасти повлияла промывка, но думаю это только один из факторов). Так специалисты с драйв2 говорят, что плохой этот ваш амсоил, мол не держит он в себе продукты износа, сам чистый слился, а все бяка внутри раздатки к стенками прилипла... :acid:

 

Специалистов с драйва опасно слушать)) они насоветуют :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.02.2020 в 21:10, veev2 сказал:

Да, наверное постарался тот-же добрый человек который, в последующем, на рестайлинге убрал радиатор вариатора. 

 

amsoil_irkutsk  Всё мои прошлые масла: 

  Показать содержимое

Nissan KE907-99932(кажется он), TOTAL TRANSMISSION AXLE 8 80W-90, IDEMITSU GEAR 80w-90, ZIC GFT 75W-90 (с пробегами 15-24к км) 

сливались тёмной чачей, а амсоил слился почти как новый(возможно отчасти повлияла промывка, но думаю это только один из факторов). Так специалисты с драйв2 говорят, что плохой этот ваш амсоил, мол не держит он в себе продукты износа, сам чистый слился, а все бяка внутри раздатки к стенками прилипла... :acid:

 

Я бы их послушал:yahoo:знающие люди все же

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Booster сказал:

Я бы их послушал:yahoo:знающие люди все же

 

ага диванные иксперды :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо моему соседу по гаражу сказать, что у него слабая раздатка))) 

У него  пробег 202тыс . Он до этого менял на 100тыс.км.(лил Idemitsu racing gear oil 75w-90.) 

вот сейчас думает второй раз поменять. И вариатор у него работает без ремонтов

Изменено пользователем Восход
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Восход сказал:

Надо моему соседу по гаражу сказать, что у него слабая раздатка))) 

Сходи, скажи.

 

14 часов назад, Восход сказал:

У него  пробег 202тыс И вариатор у него работает без ремонтов

Если варик не убивать, то он вообще без обслуживания 150к км спокойно ходит.

 

14 часов назад, Восход сказал:

Он до этого менял на 100тыс.км.(лил Idemitsu racing gear oil 75w-90.) 

вот сейчас думает второй раз поменять.

 Могу только похвалить, вашего соседа и вас отдельно. Люди бывает сами не помнят что когда меняли, а вы глаз да глаз по 100000км запоминаете, что, где и какой именно сосед менял. Побольше таких людей и мир станет лучше. Спасибо за ваш не лёгкий труд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, veev2 сказал:

Сходи, скажи.

 

Если варик не убивать, то он вообще без обслуживания 150к км спокойно ходит.

 

 Могу только похвалить, вашего соседа и вас отдельно. Люди бывает сами не помнят что когда меняли, а вы глаз да глаз по 100000км запоминаете, что, где и какой именно сосед менял. Побольше таких людей и мир станет лучше. Спасибо за ваш не лёгкий труд!

Он у меня покупает масло и обслуживается у меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...