Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Castrol


Рекомендованные сообщения

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителюCastrol Россия - Ответ официального представителя Castrol Россия  .

 

Сразу же оговорю, что Castrol Россия  может  вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Вероятно пропустил обсуждение, хотя, по-моему, читал внимательно. Дайте ссылку пожалуйста обсуждения этого вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Time-tt сказал:

Вероятно пропустил обсуждение, хотя, по-моему, читал внимательно. Дайте ссылку пожалуйста обсуждения этого вопроса.

 

https://www.oil-club.ru/forum/topic/39233-castrol-edge-5w-30-ll-подделка-свежее/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.04.2020 в 15:01, yoshiida сказал:

Castrol Россия заказал масло в магазине shop.castrol.ru, пришло без надписи и логотипа Castrol на крышке и защитном кольце. Как такое возможно?

 

Фото можно выложить? Даже на словах сложно представить, что Вы пишите (не шучу)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tods сказал:

 

Фото можно выложить? Даже на словах сложно представить, что Вы пишите (не шучу)...

 

IMG_20200408_160919.jpg

Screenshot_20200409_100828.jpg

Изменено пользователем yoshiida
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, yoshiida сказал:

 

Так вроде Вы уже поднимали эту тему?  https://www.oil-club.ru/forum/topic/39204-вопросы-официальному-представителю-castrol/page/252/#comments     Ничего не понимаю.

 

Давайте так.

 

Вопросы для представителя: 1) на крышке масел серии SuperCar должна быть надпись сверху?

2) Если уважаемый  yoshiida представит чек покупки у ООО «Аристос Ритейл», Вы будете разбираться, почему на кольце нет защитной надписи?

 

Вопрос для yoshiida: кто продавец масла по чеку/накладной? Можете при необходимости предоставить скан

(разумеется, без Ваших персональных данных?) Пока что нет общей картины, хотелось бы больше уточнений.

https://shop.castrol.ru/o-magazine

Изменено пользователем Tods
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Tods сказал:

Так вроде Вы уже поднимали эту тему?

Это другая канистра. С той вопрос был закрыт.

 

35 минут назад, Tods сказал:

кто продавец масла по чеку/накладной? Можете при необходимости предоставить скан

(разумеется, без Ваших персональных данных?) Пока что нет общей картины, хотелось бы больше уточнений.

Чек есть, но пока сюда выложил только вопрос по логотипу. Веду переговоры по email с техподдержкой Castrol. Просто сначала написал в тему, потом обратился в техподдержку. По результатам могу отписаться сюда, если будет интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yoshiida конечно интересно особенно  в свете той канистры с озона , которую вы вернули как раз из за этой надписи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, ModeratorSigma сказал:

yoshiida конечно интересно особенно  в свете той канистры с озона , которую вы вернули как раз из за этой надписи 

Вот-вот. Теперь мне говорят, что все нормально. И пока только формальные ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, yoshiida сказал:

Вот-вот. Теперь мне говорят, что все нормально. И пока только формальные ответы.

 

Если это поддержка Castrol, то очень жаль... Именно из-за нежелания начинать полноценное выяснение и в итоге сообщить о результатах конечному потебителю, народ и "уходит" на малоизвестные бренды, говоря, что их подделывать не будут.

А можно пару цитат из переписки? Вообще, нормальным было бы забрать у Вас канистру для экспертизы и дальше уже делать выводы, что нормально, а что нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего и первая с Озона и эта с Офмагаза будут натурал - ИМХО просто у поставщика неразбериха (судя по  тому что с офмагаза приехало без надписи на крышке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ModeratorSigma сказал:

Скорее всего и первая с Озона и эта с Офмагаза будут натурал - ИМХО просто у поставщика неразбериха (судя по  тому что с офмагаза приехало без надписи на крышке)

Очень вероятно. Но если бы оф. поддержка так и написала бы, тогда и вопросов бы не было. А они порекомедовали вернуть первую канистру в озон (рекомендованный продавец в сети), а по второй пишут, что всё нормально (ну, я так понял, если что, yoshiida поправит). На простой вопрос - у крышек SuperCar должна быть надпись сверху или нет, так и не ответили. Впечатление такое, что первого представителя отстранили, а на его учётной записи "сидит" другой сотрудник Сетры. Но, возможно, я ошибаюсь. В любом случае, общение участников форума с Castrol стало, прямо скажем, никаким. Надеюсь, ситуация как-то исправится.

Изменено пользователем Tods
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Tods сказал:

А можно пару цитат из переписки? Вообще, нормальным было бы забрать у Вас канистру для экспертизы и дальше уже делать выводы, что нормально, а что нет.

Не хотел бы пока выдёргивать из контекста. Когда они ответят, напишу. Магазин готов принять возврат, но только отправка за мой счёт (на калькуляторе около трети стоимости масла).

 

2 часа назад, ModeratorSigma сказал:

Скорее всего и первая с Озона и эта с Офмагаза будут натурал

Тоже к этому склоняюсь. У меня есть небольшая статистика из 3-х канистр, которые побывали у меня:

Партия 263279 27/02/18 - логотип есть
Партия 264752 12/06/18 - логотипа нет
Партия 265246 02/07/18 - логотипа нет
Все произведены на заводе в Австрии (код AT01).
В Castrol, возможно, с какого-то момента отказались от этого логотипа на маслах серии Edge Supercar.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, по ролику не видно, есть надпись или нет

https://www.oil-club.ru/forum/topic/37820-castrol-edge-supercar 0w-40-a3b4-свежее/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё мне кажется, что такое масло Castrol Edge Supercar A 0W-20 никто подделывать не будет - мягко говоря не очень популярное, в онлайн магазинах не везде есть, а на полках вообще нигде мне не попадалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.04.2020 в 00:23, yoshiida сказал:
Партия 263279 27/02/18 - логотип есть
Партия 264752 12/06/18 - логотипа нет
Партия 265246 02/07/18 - логотипа нет
Все произведены на заводе в Австрии (код AT01).
В Castrol, возможно, с какого-то момента отказались от этого логотипа на маслах серии Edge Supercar.

Castrol Россия есть возможность проверить моё предположение? Или по этому вопросу (логотип на крышке и защитном кольце) комментариев больше не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...