Перейти к публикации

BMW 325 e 90 двигатель n52 b25 пробег 250000км масло Лукойл —люкс 5w40 интервал замены 5000 км


Рекомендованные сообщения

Может не в тему, так как Авто не мой, но уж очень интересно мнение сообщества. Со слов владельца пробег на бмв на момент вскрытия клапанной 250000км масло лукоил, Замена каждые 5000 км, мотор термонагруженный!!! Возможно ли такое вообще??? Если да, то тогда зачем вообще этот форум, если выбор масла очевиден?

EF2F2F66-9049-42F0-8647-D3D05765D496.png

5DE6A4C3-0AA3-4AD0-9ED9-9C53C4BFD9D1.png

Изменено пользователем Киракиа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
34 минуты назад, Bloodhell сказал:

Причем тут мотюль ,веселун ? )))) в сервисе льём все и видим что и как себя показывает в живую,а не ваши догадки что и как будет работать ))) а мотюль себя кстати отлично показывает,свои машины льём его и всякие чипы у нас на мотюль гоняют,на самом деле мне пофиг что лить,главное отзывы клиентов положительные

на ойл клабе овер до фига опыта езды на лукойле с фотками и анализами (в том числе на мощных форсированных машинах) - при разумных интервалах лукойл (как и любое другое масло) работает нормально.

Если двигатель всратый - это не в масле дело, а в ездюке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил и буду ездить на Лукойл и Zic. Меняю каждые 5-6 тыс. км, т.е. два раза в год. Для бюджета не так дорого как тот тот же Mobil и ПОДДЕЛОК НЕТ, моторы чистые, масло не жрут.

Моя предыдущая машина  Шкода Октавия Тур А4, прошла 150 тыс.км на одном масле UAZ motor oil 5w-40 и была продана с мотором который на заводе так не блестел.

У друга Форд Фокус 1 пробег на Лукойле 495 тыс. км без капиталки до сих пор, а он профессиональный автомеханик, сказал, что Лучок не на что не променяет и многих на него подсадил, в том числе и меня.

Изменено пользователем lokotcy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.11.2019 в 16:14, lokotcy сказал:

Моя предыдущая машина  Шкода Октавия Тур А4, прошла 150 тыс.км на одном масле UAZ motor oil 5w-40 и была продана с мотором который на заводе так не блестел.

))))))))))))))))))))))))))) Уазовские масла массово появились в 15-16 годах а твой тур выпускался до 10 года, так на чём он ездил первые 5-6  (а может и все 10) лет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне очевидно что раша-масла ни в жизнь не залью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авео 2007 года , до меня 5 хозяев , возможно была в такси хрен знает , пробег на момент покупки 90000 км , что лили до покупки -непонятно , я лил gm dexos 2  5-30 , угар был стабильный 1 литр на 8-9000 км ,так ездил 3 замены ,  Задолбало , плюнул , купил генезис армортек 5-30 , залил , проехал 1300 -масло почернело , причем сильно , думал бог с ним , проеду 7500 , поменяю , на замену приехал опять с ним же , слили старое масло как сажа , разрезали фильтр а он весь как уголь ! 

Механик сказал в моторе говна у тебя немеряно ! Залей лукойл ( канистру что я привез он не видел) и катай 2-3000 , потом на замену , и так раза 2-3 ! Мотор отмоешь , еще проедешь тыщ 40-50 без капиталки! 

После той замены расхода масла не было , проехал 3000 масло опять черное , но уровень не упал ! 

Масло Лукойл считаю Цена -Качество +хорошие моющие свойства , считать лукойл гавном это если в городе на нем катать 15000 и потом гуталин выковыривать из поддона !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...