Перейти к публикации

Вопросы в официальную тех поддержку Amsoil International


oil_service38

Рекомендованные сообщения

Решил создать эту тему, так как частенько задают вопросы, ответы на которые может дать только Оф техподдержка Амсойл в подразделении Amsoil International. 

Если есть какие-то вопросы, можно писать сюда. Я буду их адресовывать на английском языке в оф техподдержку. 

Есть ответ по вопросу относительно эстеров в масле European Car Formula 5w-30 I-ESP. 

Цитата
AMSOIL maintains formulation details as proprietary and does not divulge specifics regarding the type of synthetic base stocks used in its synthetic lubricants. AMSOIL developed the world’s first API-qualified synthetic motor oil in 1972 and has remained the leader in the synthetic lubricant industry by continually researching new technologies and demanding only the highest-quality raw materials. As the company moves forward with new technologies it is increasingly more important that this information remains proprietary. AMSOIL views synthetic base oils the same as it views additives, with each having its own set of unique properties. AMSOIL does not insist on a particular type of base stock, but insists on particular performance parameters. AMSOIL chooses whichever synthetic base stock or combination of base stocks delivers the desired result and tailors its lubricants to be application-specific (gasoline, diesel, racing, transmission, gear, extended drain, extreme temperatures, etc.). At the end of the day, the type of base stock used to formulate the oil is inconsequential; the product’s performance is what matters.
 

Thank you,
AMSOIL Technical Services
Tech Line: 715-399-8324
Email: tech@amsoil.com

Если кому-то очень нужно, то могу передать смысл ответа))

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

просьба к модератору ресурса закрепить сверху эту тему

Ссылка на сообщение

ВОВА123 многие сейчас хоть чуток новладеют ломанным инглишом :)

Ссылка на сообщение
2 часа назад, amsoil_irkutsk сказал:

Решил создать эту тему, так как частенько задают вопросы, ответы на которые может дать только Оф техподдержка Амсойл в подразделении Amsoil International. 

Если есть какие-то вопросы, можно писать сюда. Я буду их адресовывать на английском языке в оф техподдержку. 

Есть ответ по вопросу относительно эстеров в масле European Car Formula 5w-30 I-ESP. 

Если кому-то очень нужно, то могу передать смысл ответа))

Смысл спрашивать про смысл ответа? :)

Ссылка на сообщение
2 часа назад, ВОВА123 сказал:

Смысл спрашивать про смысл ответа? :)

отвечу позже. 

Ссылка на сообщение

 

AMSOIL не раскрывает рецептуру масел и не разглашает информацию о том, какие базовые масла, пакет присадок использованы в том или ином смазочном материале. Поскольку компания развивается в сфере новых технологий изготовления смазочных материалов, очень важно, чтобы эта информация оставалась закрытой. AMSOIL принимает во внимание как базовые масла, так и присадки со своим набором уникальных свойств. Амсойл не настаивает на использовании определенного базового масла, Амсойл стремится к определенным техническим параметрам. Амсойл выбирает необходимое базовое масло или комбинацию базовых масел для достижения желаемых результатов и разарабатывает свои смазочные материалы в соответствии с требованиями. По сути дела тип базвового масла, используемый в моторном масле, не так важен, как важно качество и эксплуатационные характеристики, что на самом деле играет важную роль. 

Ссылка на сообщение

Ответ от технической поддержки Амсойл по вопросу использования Amsoil Signature Series 0w-40 в дизельном двс. 

Цитата

Thank you for taking the time to contact AMSOIL with your questions.

 

The Signature Series 0W-40 is formulated to be used in gasoline engines.  It does not meet any heavy duty diesel specifications.  The AMSOIL Heavy Duty Diesel Oil meets many of the current  diesel specifications, and would be more suitable to use. 

 

If you could provide us more information about he vehicle you are planning to use oil in, we can help to narrow down which AMSOIL lubricant would be the best to use.

 

We hope this is helpful.

 

Darryn Wallace

Благодарим за Ваш вопрос в тех поддержку Амсойл. 

Signature Series 0w-40 разработано для применения в бензиновых ДВС. оно не соответствует спецификациям по дизельным моторам. Amsoil Heavy Duty Diesel Oil соответствует многим из существующих спецификаций по дизельным ДВС и максимлаьно подходит для использования в дизелях. 

Если вы предоставите нам больше информации о вашем авто, в котором вы планируете использовать масло амсойл, то мы могли бы помочь Вам подобрать подходящий смазочнй материал. 

Надеюсь, наш ответ вам помог. 

Изменено пользователем amsoil_irkutsk
Ссылка на сообщение

Недавно распилил масляный фильтр Amsoil, EA15K51, так там на фильтрующем элементе герметик, ну и в целом сделано крайне неаккуратно. Спросил у техподдержки Amsoil, нормально ли это. Они ответили, что это обычная практика изготовления фильтров :) Так что их служба поддержки вряд-ли имеет какую-либо пользу для нас.

Ссылка на сообщение
7 часов назад, SkodaTravel сказал:

Недавно распилил масляный фильтр Amsoil, EA15K51, так там на фильтрующем элементе герметик, ну и в целом сделано крайне неаккуратно. Спросил у техподдержки Amsoil, нормально ли это. Они ответили, что это обычная практика изготовления фильтров :) Так что их служба поддержки вряд-ли имеет какую-либо пользу для нас.

чего Вам не понравился масляный фильтр? еще не было ни одной претензии по качеству фильтров. сам ставлю конкретно такие фильтра своим клиентам: EA15K09, EA15K12, EA15K13, EA15K20, EA15K51, EA15K02  и т.д. фильтра отличного качества. а то, что герметик где-то выступает, так это как-то влияет на качество фильтрования? ;)

Ссылка на сообщение

amsoil_irkutsk в первую очередь то, что сам фильтрующий элемент местами в герметике. То, что он выступает у основания, меня не беспокоит. Понятно, что на фильтрацию это не повлияет, но я ожидал увидеть более аккуратное производство.

ByAAAgI-GeA-960.jpg

Ссылка на сообщение
44 минуты назад, SkodaTravel сказал:

amsoil_irkutsk в первую очередь то, что сам фильтрующий элемент местами в герметике. То, что он выступает у основания, меня не беспокоит. Понятно, что на фильтрацию это не повлияет, но я ожидал увидеть более аккуратное производство.

ByAAAgI-GeA-960.jpg

Вы понимаете, что сам Амсойл не производит фильтра. Заказывает их у стороннего производителя. Скорее всего сторонний производитель слегка не заморачивается такими мелочами, на которые Вы обратили пристальный взор! ;)

Ссылка на сообщение
14 часов назад, amsoil_irkutsk сказал:

Вы понимаете, что сам Амсойл не производит фильтра. Заказывает их у стороннего производителя. Скорее всего сторонний производитель слегка не заморачивается такими мелочами, на которые Вы обратили пристальный взор! ;)

Поэтому на фильтрах пишут "product of USA"?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...