Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста хочу перейти на масло Titan GT 1 5/30 pro flex xtl,  раньше заливал эльф эволюшн фул теч фе 5/30. Машина рено дастер дизель 1.5 .109 л

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
57 минут назад, ChernovIv сказал:

Машина рено дастер дизель 1.5 .109 л

Если присутствует DPF  то :

https://www.fuchs.com/ru/ru/special/produkt/product/79096-titan-gt1-pro-c-4-sae-5w-30/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, apologize сказал:

А вот это масло масло Titan GT 1 5/30 pro flex xtl, нельзя? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, ChernovIv сказал:

А вот это масло масло Titan GT 1 5/30 pro flex xtl, нельзя?

Если двигатель не расходует масло, то можно залить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, apologize сказал:

Если двигатель не расходует масло, то можно залить. 

Оно на много хуже того что рекомендовано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ChernovIv сказал:

Оно на много хуже того что рекомендовано?

Оно не хуже, просто пакет присадок в масле отличается от пакета присадок в рекомендованном. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, apologize сказал:

Оно не хуже, просто пакет присадок в масле отличается от пакета присадок в рекомендованном. 

Чем мне это грозит, что я залью масло другое, точнее с другими присадками? И что вы можете сказать про Лукойл Кларитеч, у него 0710 рено допуск, его категорически нельзя заливать во французский двигатель к9к дизель? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ChernovIv сказал:

Чем мне это грозит, что я залью масло другое, точнее с другими присадками? И что вы можете сказать про Лукойл Кларитеч, у него 0710 рено допуск, его категорически нельзя заливать во французский двигатель к9к дизель? 

Вам никто так не скажет, только если вы сами будете ездить на неподходящем масле и если двигатель закончится и вы найдете связь поломки и масла,тогда да,можно будет утвердительно сказать,это масло лить нельзя потому что потому....Категорически!!!!А так всё на ваш страх и риск.Вам подсказали,что подходит,а вам решать играть в рулетку или залить то,что необходимо,по допускам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ChernovIv сказал:

Чем мне это грозит, что я залью масло другое, точнее с другими присадками? И что вы можете сказать про Лукойл Кларитеч, у него 0710 рено допуск, его категорически нельзя заливать во французский двигатель к9к дизель? 

Для Вашего авто рекомендован RN 0720 прежде всего из соображений сохранения ресурса DPF. От применения RN 0710 с самим  двигателем ничего критического произойти не может.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.09.2019 в 17:04, apologize сказал:

Для Вашего авто рекомендован RN 0720 прежде всего из соображений сохранения ресурса DPF. От применения RN 0710 с самим  двигателем ничего критического произойти не может.

 

Спасибо за ответ, хочу заправлять Eni i-Sint tech R 5W-30 (5) у него допуск соответствует RN0720

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...