Перейти к публикации

Масло лукойл для тойота королла 150


Рекомендованные сообщения

Добрый день,тойота королла 150,2012 года выпуска пробег около двухсот точно не знаю 2 хозяин заливаю масло мобил1х15w-30 a1b1 лил бы и дальше но цена 3200 дороговато хочу перейти на лукойл желательно такой же вязкости пробег в основном город меняю два раза в год осенью и весной с пробегом не больше 10 тысяч,кстати иногда тоскаю прицеп на дачу знакомый сказал масло а1б1 слабенькое а3б4 крепче совсем меня запутал теперь ломаю голову что лить желательно щелочи побольше движок с  золотистым налетом смотрел через маслозаливную горловину,заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Его что в рознице нет?найти не могу только на заказ с сша что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Палыч сказал:

Его что в рознице нет?найти не могу только на заказ с сша что ли?

Всё есть! 

Screenshot_20190921-212446.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Палыч сказал:

и на этом я думаю вопрос с маслом решён всем спасибо!

Пожалуйсто!

2 часа назад, Палыч сказал:

Вот это масло покоя не дает ... 

Шо опять? Говорили балакали...

 

2 часа назад, Палыч сказал:

если заливать его и катать год менять каждую весну с пробегом около 10 максимум и не париться заменой два раза в год лукойл?

 Так и Лукойл 300мч отходит без проблем, есичо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если через автодок заказывать как там у них с маслом дела обстоят я имею ввиду как бы не попасть на подделку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Палыч сказал:

Если через автодок заказывать как там у них с маслом дела обстоят я имею ввиду как бы не попасть на подделку?

Так же как и везде 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.08.2019 в 09:48, Палыч сказал:

заливаю масло мобил1х15w-30 a1b1 лил бы и дальше но цена 3200 дороговато хочу перейти на лукойл желательно такой же вязкости

а чего на 5 странице  Amsoil  стал уже не дорогим ..:D 

Спецификации OEM

Chrysler MS 6395|Ford WSS-M2C 929-A|Ford WSS-M2C 946-A|GM 4718M|GM 6094M|GM Dexos 2|GM-LL-A-025

 

Amsoil ASL1G

Масло моторное синтетическое "Signature Series Synthetic Motor Oil 5W-30", 3.784л
img.jpg?Key=08e4504c-ebae-4ebd-8a63-708b6f2640f6_304&Size=250x200&MethodType=363 400руб ..ну и кварту ,а может быть и не одну на доливку за 945руб....
 
 
 
 
 
 
 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена с мобилом почти одинаковая да и риск нарваться на подделку я думаю у амсойла меньше а маслице как я понял покруче мобила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Палыч сказал:

а маслице как я понял покруче мобила

Какого Мобила и как Вы это поняли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали с Лукойла, закончили Amsoil.

Палыч Берите Amsoil Signature Series Synthetic Motor Oil 5W-30, не пожалеете.

12 часов назад, Палыч сказал:

Цена с мобилом почти одинаковая да и риск нарваться на подделку я думаю у амсойла меньше а маслице как я понял покруче мобила

Риск нарваться на подделку Amsoil равен нулю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ну а что масло по лучше мобила а цена в 300₽ не о чем на 8-10 тысяч хватит его? С заменой раз в год? Промывку использовать какую нибудь при замене или нет?тупо старое слил новое залил и ездить год?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...