Перейти к публикации

Масло Q8 Excel 5w-40


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Залил себе масло Q8 Formula Excel 5w-40 в лансер... Очень интересны отзывы людей о этом масле...Толком ничего не нашел..Залил его потому что 100% не подделка, знаю у кого взял, да и цена хорошая..Как оно по сравнению с Motul X-cess 5w40? Проконсультируйте, или тыкните носом где почитать. Спасибо!

Изменено пользователем kurd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

литров не тонн.

За импорт : то что сделано для всего рынка без учета "местной" специфики. Q8 не прекрываются этикеткой. Вот еще вопрос что за агрессия в беседе? Нельзя приводить аргументы за и против без оскала и нападок?

вас спросили сколько тонн вы выпускаете, а вы ответили в литрах. Хитро, ничего не скажешь.

 

Ну и увод беседы в сторону "импорта " и пива из Калуги - он только к агрессии и располагает. Общайтесь по существу, не надо этой воды. Вот выложили бы msds у нас тут, техдоки на ваши масла, может исследованиями ресурса какими поделились бы - и был бы совсем другой разговор. За примерами сходите в ветку Равенол - вот так надо общаться с клиентами, пусть даже они масло-дрочеры или вообще просто нихрена не понимают в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вас спросили сколько тонн вы выпускаете, а вы ответили в литрах. Хитро, ничего не скажешь.

 

Ну и увод беседы в сторону "импорта " и пива из Калуги - он только к агрессии и располагает. Общайтесь по существу, не надо этой воды. Вот выложили бы msds у нас тут, техдоки на ваши масла, может исследованиями ресурса какими поделились бы - и был бы совсем другой разговор. За примерами сходите в ветку Равенол - вот так надо общаться с клиентами, пусть даже они масло-дрочеры или вообще просто нихрена не понимают в теме.

MSDS в открытом доступе, выкладывать очень много. http://www.q8oils.co.uk/technicalhelp.aspx C агрессией выступления считаю выступают или слабоподготовленые или малокультурные.Готов к нормальному диспуту даже если мою позицию обосновано разнесут (всегда благодарен за критику). Увода от темы нет. Настоящий импорт это "фишка" - тот продукт что льют в Гиллеркирхене или Турине, а импорт из соседней страны специально сформулированный под "рашу" обман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pajero 4 2008 года. Мотор 3 лт. пробег 94000 км( купил 87000 км). До меня использовали масло кастрол 5х40. На 5000км надо было доливать 1 лт масла. Хочу поменять на Q8 5w40. Что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

green_energy анализы отработок находятся  здесь https://www.oil-club.ru/forum/forum/36-laboratornye-analizy-otrabotok-benzinovye-dvigateli/

нужно оформить тему описав подобно тому как там оформлены темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.11.2019 в 19:44, green_energy сказал:

QoAAAgPCMuA-960.jpg

Странно что никто не обратил внимание, я понимаю что человек не создал отдельную тему. Масло за 16 тыс. км отлично себя показало, даже небольшой запас по прочности остался, разве не так?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заводские характеристики, может кому пригодиться 

Q8-Formula-Excel-Long-Life-5W-40_ru.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...