Перейти к публикации

Q8oilsGuy

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О Q8oilsGuy

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Нижний Новгород
  • Масло
    Q8 Xenum

Старые поля

  • Авто
    Ситроен С5 Xsara
  • Стаж
    17

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Q8oilsGuy

    Масла NGN ОБЩАЯ

    Ну не совсем так. Eurol занимается процессингом для NGN, но NGN это не торговая марка Eurol B.V.
  2. если применение смазки планируется на автомобиле, то водостойкие смазки целесообразно применять в колесных подшипниках и узлах подвески. Их море кто выпускает на основе литиевого комплекса (именно комплекса а непросто лития). Стоит недорого, остальные с устойчивостью в соленой воде, высокотемпературные, синтетика больше индустриального применения не дадут видимово преимущества в обслуживании машины. Ценик на смазки доходит до 10-15 тыс.$ за кг. Смазки с индексом EP увеличивают износ, но снижают задиры смысла в них для авто мало. В Шрусы закладывают противоизносные смазки типа Moly или другим
  3. а что за теория такая что поколение масел ACEA2010 ILSAC4,5 это зло? производители техники а НТЦ нефтяных компаний годы и миллиарды просто потратили? Снижение вязкости идет с 70-х, присадки безцинковые все больше и больше применяются в индустрии. в теории то как раз было все красиво но продукт созрел года 3-4 назад .
  4. MSDS в открытом доступе, выкладывать очень много. http://www.q8oils.co.uk/technicalhelp.aspx C агрессией выступления считаю выступают или слабоподготовленые или малокультурные.Готов к нормальному диспуту даже если мою позицию обосновано разнесут (всегда благодарен за критику). Увода от темы нет. Настоящий импорт это "фишка" - тот продукт что льют в Гиллеркирхене или Турине, а импорт из соседней страны специально сформулированный под "рашу" обман.
  5. литров не тонн. За импорт : то что сделано для всего рынка без учета "местной" специфики. Q8 не прекрываются этикеткой. Вот еще вопрос что за агрессия в беседе? Нельзя приводить аргументы за и против без оскала и нападок?
  6. 280 000 000 всей номенклатуры. Есть импортное пиво из Калуги, импорный порошок из Новомосковска, импортное масло из Торжка. Моторка http://www.q8oils.com/product_3.php?currentPosition=0_1_0&oiltypeID=1 Нулевк есть но мало.
  7. К сожалению можно сравнивать продукты котоые выпущены для Евросоюза, продукты известных марок на внутренем рынке России отличаются от того за что платит европейский потребитель. Q8Oils в России настоящий 100% импорт. Сравнение вообще дело субъективное, ресурсные испытания и экономические показатели при эксплуатации то на что нужно опираться. У нас большой кейс клиентов оценивших преимущества. Q8Oils это громадина производящая миллионы тонн продукции. Это не мелочь (в смысле оборотов и размера бизнеса, не пытаюсь очернить небольшие компании) и она делает рынок для миллиардов потребителей. Так ч
  8. Q8 крупная компания гораздо больше MOTUL. Допуск 229.3 от Мерседеса реальный см.http://bevo.mercedes-benz.com/bevolisten/229.3_de.html Сами добывают, перерабатывают нефть. Базовые масла Q8 признаны одми из самых чистых.Все производство от добычи до фасовки своё. Цены умеренные благодаря низким издержакм (стоимость добычи тонны нефть в Кувейте 4,67$). Мы торгуем этими продуктами 2 года,за те деньги что просят за Q8 альтернатив почти нет. Дороже есть.

×
×
  • Создать...