Перейти к публикации

Тест присадок в масло: Eurol Engine Oil Treat и SMT2


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
6 часов назад, AlexNik77 сказал:

я бы все же хотел узнать, наблюдалось ли такое у кого то еще) 

Я длительное время использовал его, но до тех пор, пока он был густой как мёд. Потом купил его, а он жидкий. Поехал по магазинам, и везде он был очень жидкий. В общем другой он стал, и я перестал его лить. Пока лил не наблюдал явления, описанного Вами. Сейчас тоже не использую, и уровень стоит как вкопанный, но интервал замены у меня 5т.к. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Inzhener сказал:

Не налипает.

 

Ну это я пошутил. Но вон чего их поддержка написала, мол нормально - не бойтесь) 

 

Впрочем... чего только не напишешь, что бы не приставали с глупыми вопросами

 

 

8 минут назад, Inzhener сказал:

но до тех пор, пока он был густой как мёд

 

Тех благословенных времен я не застал, увы. 

Изменено пользователем AlexNik77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Inzhener сказал:

у Вас жидкий

 

Да... а сейчас другого и не бывает в продаже. Не вода, конечно... но до 5w30 ему оч. далеко) 

Изменено пользователем AlexNik77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лил ER, за тем SMT2 в двигатель 2MZ-ef и в автомат на протяжении 17 лет. На пробеге в 245 тык машину продал. Масложора не было. Бензин всегда 92, масло всегда Comma siner-g 5w-40. По трассе чуть больше 8 литров.

Из субъективных наблюдений могу сказать только по автомату. Когда в 2007 году поставил контрактную коробку, то в течении обкаточного периода на скорости 100 км/час тахометр показывал 2100 об/мин, после того как распрощался с сервисом, который ставил АКПП, залил SMT2, через некоторое время тахометр на той же скорости стал показывать 2000 об/мин и так вплоть до продажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заливал себе “SMT2” хорошая вещь 

первый раз заливал :

60мл на 1л масла 

второй раз:

30мл на 1л масла

последующие разы:

30мл на 1л масла 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...