Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Взял концентрат на замену Hepu (к которому претензий нет, но обилие контрафакта и равная Вольфу цена подбили меня взять последний).

Канистры аккуратные, задняя этикетка одинарная, но с текстом на обороте.

Код непонятный, но по дате выпуска самой канистры определяется осень 2018г.

1-1.thumb.jpg.8393d940315eb7539dd49c0e7d3fee2f.jpg1-2.thumb.jpg.21ee2e8b6a08d5687875e13ca8b69ef8.jpg1-3.thumb.jpg.6d920d1164cf07d1b65facf9409c9ca5.jpg4-1.thumb.jpg.0604b57e635cce202ec870d33379f719.jpg4-2.thumb.jpg.1bc3d282c6f1ae89a5494e223b792186.jpg4-3.thumb.jpg.c09945c869a8a5104c13c8003088cda5.jpg

Изменено пользователем TDream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Я себе недавно тоже заказал, только G13, пришла канистра аж 16г выпуска (посмотри снизу дату выпуска тары, это и есть примерная! дата производства антифриза)

В общем не стал заливать, продал его, благо есть возможность и заказал аналогичный Champion (https://www.championlubes.com/ru_ru/) который оказался намного свежее. 

Пока еще не менял, так что сказать нечего, да думаю и не будет. Норм антифриз, многие катают у нас и за границей.

Мне кажется со временем чемпион поглатит вульф, идет некий ребрендинг фирмы.

Изменено пользователем SanchezX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SanchezX сказал:

посмотри снизу дату выпуска тары, это и есть примерная! дата производства антифриза

 

В 20.04.2019 в 18:13, TDream сказал:

Код непонятный, но по дате выпуска самой канистры определяется осень 2018г

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спойлер

 

 

2 часа назад, TDream сказал:

 

;)

черт) проехали..)

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, какой лучше залить антифриз G11 в (Рио 10г.в) цвет зелёный.

Хотелось бы именно Wolf или Champion.

И желательно Лонг лайф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat почему G11? С завода залито Hyundai/Kia Crown LLC A-110, производит его Кулстрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dumus хотелось бы Вольф как аналог. И желательно зелёный. А какой G11 или G12 не особо важно:)

 

Спасибо за ссылку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat у Вольфа нет аналогов Hyundai/Kia Crown LLC A-110, несмотря на одинаковый цвет, с G11 они несовместимы.

Изменено пользователем Dumus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...