Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет камрады! Нужно ваше мнение, а то я уже все перерыл и запутался )
В общем менял насос гур и шланг высокого давления в сервисе, обещали залить DEXRON III в систему гур, после окончания работ, спрашиваю что залили? Залили Fuchs titan atf 3000... я круглые глаза делаю и спрашиваю, обещали же дексрон 3 залить, а это дексрон 2. Я уже так намаялся с рулевой, что хочется сделать все правильно и не лезть туда уже. Сервисмэн начал убеждать что все будет норм, очень хорошее масло итп, что он гарантирует что все норм будет. Но мне интересно что будет в долгосрочной перспективе, ездить на этом , или поменять на то что в мануале. Хотелость бы услышать опытных людей в этом деле, менять масло, или это будет нормально ходить ? 

п.с. Причем продают из бочки это масло за 600 р литр))) Хотя оно в реале рублей 300 выходит, а если бочкой покупать, то и все 170) И посоветуйте какое лучще залить по бренду, спасибо :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

VeterRF Ну, рулевую оно тебе точно не убъёт, я бы посоветовал какое-то время поездить на нём, посмотреть, как оно будет себя вести (особенно зимой). Всё-таки это минералка. Если что-то не понравится, всегда можно заменить на что-либо более синтетическое. Тем более, что сабж без проблем можно смешивать с другими маслами, в т.ч. и синтетическими. Т.е. можно просто заменить, без промывки. А по бренду, да какой понравится, любая кряковая ATF подойдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смазывать и создавать давление в летний период эта жидкость будет без проблем. Если зимой появится тяжесть (вязкость при -40°С 39 000 мПа*с все-таки), то замените на какой-нибудь TITAN ATF 4400 или другой Dexron 3.

Изменено пользователем Roary
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

and2949 Roary 

Спасибо друзья, значит пока менять ничего не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...