Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток. решил заменить  масло в коробке volkswagen tiguan, 1.4л.  2014, 122л.с Остановился на двух вариантах. См фото. Подскажите, пожалуйста в чем отличие этих масел, и какое предпочтительней будет залить в мой авто. Спасибо.

масло 1.jpg

масло 2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Вячеслав78 перед нами одно и то же масло Castrol Syntrans V FE 75W-80, а вы почему расцениваете их как разные продукты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этикетка другая, в первом варианте имеется надпись "Smooth drive technology", на второй картинке ее нет. Я думаю, если бы масло было абсолютно одинаковым, производитель не стал бы менять дизайн этикетки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.03.2019 в 08:42, and2949 сказал:

Трудный выбор. 

Да, здесь с наскоку не возьмешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за столь развернутые и обстоятельные ответы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.03.2019 в 02:59, Вячеслав78 сказал:

Остановился на двух вариантах. См фото. Подскажите, пожалуйста в чем отличие этих масел, и какое предпочтительней будет залить в мой авто. Спасибо.

 

Просто вы остановились на самом деле на ОДНОМ варианте, вам уже об этом сказали. Залейте его, неважно с какой этикеткой, хорошее масло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.03.2019 в 17:39, Вячеслав78 сказал:

Спасибо, понял

С какой этикеткой залили. Какой результат.

Сейчас 2022 год и также эти два масла в продаже и также не понятно какое из них подходит для МКПП 6-ступка фольцвагенов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент масло называется так Castrol Transmax Manual V 75W-80,с измененной рецептурой и большими допусками.

 

52171 (G 052 171), TL 52527 (G 052 527), TL 52512 (G 052 512), TL 52532 (G 052 532), TL 55532 (G 055 532)

Transmax-V-75W80-1x1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...