Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Собственно такой вот анализ выложила всем известная Лаба в Индиане: http://www.blackstone-labs.com/Newsletters/Gas-Diesel/June-2-2012.php?utm_source=Gas%2FDiesel+List&utm_campaign=50f64859e4-&utm_medium=email

 

Обсуждение на Бобе: http://www.bobistheoilguy.com/forums/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=2667344&page=1

 

В Километрах это 196216 :shok: 8-0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Ои е чудеса, ои Ё в небесах (с) Disney :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:nea: не верю !!!

Здесь явно какие-то недоговорки или искажение информации. Почти за 123 тыс. миль с 1997 года ниразу не обслуживать маслосистему движка, даже фильтр не поменять??? Да его (двигатель) за это время уложили бы три раза!

Изменено пользователем Dimka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да бывает такое разгильдяйство. Почему они TBN с TAN не испытали. Нафига нужен им вообще анализ без этого? :)

 

Кстати это надо было в тему а не часто ли мы меняем масло :D Может по 100 тыс и хрен с ним с конем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык и че такого та, там гудронища в двигателе выше крыши. А масло наверняка подливали тоннами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, очевидно-же что масло меняли хотя-бы пару раз. С фильтром. На сервисах например там такая услуга при некоторых работах идет как подарок. А со временем наверняка движка на такой диете стала жрать его такими темпами что отсутствие замен компенсировалось доливками. :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сосед по парковке ездил на Дискавери 3, двигатель стуканул на 109 тыс., гарантия кончилась. Независимая экспертиза показала масло не меняли с завода, начал судится с ОД, все ТО четко по регламенту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сосед по парковке ездил на Дискавери 3, двигатель стуканул на 109 тыс., гарантия кончилась. Независимая экспертиза показала масло не меняли с завода, начал судится с ОД, все ТО четко по регламенту.

Это как так ? Он чо никогда и капот не открывал ? За 100 тыс доливка нужна была сто пудов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как так ? Он чо никогда и капот не открывал ? За 100 тыс доливка нужна была сто пудов

Ну вот они и подливали по маленько :spiteful:

Изменено пользователем kolag
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот они и подливали по маленько :spiteful:

Так не представляю чо на щупе должно висеть и его цвет - водители тоже из разряда лошков либо слеп по помидоры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не представляю чо на щупе должно висеть и его цвет - водители тоже из разряда лошков либо слеп по помидоры

я тебя умоляю, ты знаешь сколько чайников на свете!

сам лично такого знаю, врачем работает в реанимации, он только умеет управлять и всё.

приехал , тачку отдал потом забрал, я у него спрашивал что за масло льют тебе?

он не в курсе :pardon:

Изменено пользователем kolag
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя умоляю, ты знаешь сколько чайников на свете!

сам лично такого знаю, врачем работает в реанимации, он только умеет управлять и всё.

приехал , тачку отдал потом забрал, я у него спрашивал что за масло льют тебе?

он не в курсе :pardon:

Сам бывший ( врач ) ))) Ну да летящих полно

Изменено пользователем Миша Алимофф
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну справедливости ради я тоже на щуп поглядываю тока первые пару тыщ км, потом до замены забиваю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...