Перейти к публикации

вопрос владельцам автосервисом по закупочной цене масла


Рекомендованные сообщения

господа приветствую. занимаемся кузовным ремонтом, слесарки в СТО почти нет. с начала года в почту спамят предложениями покупки масел по очень выгодным ценам. такие цены дают на канистры при заказе от 20тр. есть все популярные масла. кроме равенола. я поинтересовался причиной его отсутствия. пока без ответа

 

есть тут владельцы автосервисов которые могут подтвердить/опровергнуть эти цены? интересует цена именно на масло в канистрах, в бочках ценник в пересчете на литрорубли в принципе и так адекватный, но при нашем объеме бочками брать не можем. а вот в розницу делать ТОшки было бы очень выгодно

 

вот выдержка из августовского прайса, ссылок никаких не даю чтобы не заподозрили в рекламе. торгуют палью или такие цены имеют место быть?

 


AbiPrQ1.png1p6cd1D.pngP4Eh2uR.png9aQzEh5.pngb0vb1hp.png

Изменено пользователем denisko8990
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Занимаюсь оптом масел  с 1996 года.Посмотрел ваш прайс: все что вам предлагают по прайсу 100% фальсификат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Optovik сказал:

все что вам предлагают по прайсу 100% фальсификат.

:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Optovik сказал:

Занимаюсь оптом масел  с 1996 года.Посмотрел ваш прайс: все что вам предлагают по прайсу 100% фальсификат.

 Моя компания жижи Chevron оптом в Антверпене покупает на прямую у производителя, так вот на минералку скидка достигает 97%, на ПАО до 50% и на холодильные масла до 30%.

Реальную себестоимость не только жиж, но и остальных товаров мы не знаем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ModeratorSigma сказал:

ему бочек не надо.

Торговать по обычной цене, а закупиться по -50% вот тебе и маржа в 50% - ТС спрашивает как повысить маржу, чем не вариант

а уж как вкладываться это он пусть сам решает

еще бы распродажи на масоа были каждые 2-3 месяца, а не раз в год

тогда да можно и закупаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прайсе в начале темы цена указана на "жижу",а не масло.Зная цены на оригинальное могу сделать вывод; это не одна позиция в прайсе. Там весь ассортимент  фальсификат судя по ценам.Разница в цене с оригиналом очень велика. На канистрах цена ниже оригинала от 30 до 80%,а на бочках вообще под 180-200% как на Toyota 5/40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример: в прайсе позиция Mobil 1 ESP 5w30 4 литра цена 1158р. Цена на Центральном складе Mobil на тоже масло составляет 2244р. за 4 литра и это не розница...

И так можно описывать каждую позицию.

Изменено пользователем Optovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.10.2018 в 18:53, MAN Diesel сказал:

 Моя компания жижи Chevron оптом в Антверпене покупает на прямую у производителя, так вот на минералку скидка достигает 97%, на ПАО до 50% и на холодильные масла до 30%.

Реальную себестоимость не только жиж, но и остальных товаров мы не знаем. 

я своим сообщение предостерёг форумчан от покупки фальсификата. Вы похвасталась своими скидками по закупки. Можете что-то из того что вы закупает предложить форумчанам по соответствующим ценам? Думаю очень интересены будут продукция с ПАО... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.01.2021 в 14:05, Optovik сказал:

...Можете что-то из того что вы закупает предложить форумчанам по соответствующим ценам? Думаю очень интересены будут продукция с ПАО... 

К сожалению предложить ничего не могу, у меня нет возможности привезти с собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...