Перейти к публикации

Castrol GTX 5W-30 (ACEA A5/B5, API SN, ILSAC GF-4)


Рекомендованные сообщения

Castrol GTX 5W-30

1537257980483.jpg


Спецификации:  ACEA A5/B5, API SN, ILSAC GF-4

Техническая документация: BPXE-B6QQG7 (PDS от 14.11.2018).pdf

 

Артикульные коды для заказа в инетмагазинах:
15BE02 - Castrol GTX 5W-30 1L

15BE03 - Castrol GTX 5W-30 4L

15BE01 - Castrol GTX 5W-30 208L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
19.10.2021 в 16:00, Dime сказал:

Я скажу так. "Поведение" слитой отработки отличается от других масел. Она действительно липнет к стенкам посуды, куда сливаю, и неохотно стекает. По-другому ведет себя.

gtx или magnatec?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Novichok сказал:

gtx или magnatec?

Magnatec, у меня примерно такие же наблюдения по нему были, только на Stop-start 5w20.

 

Изменено пользователем Mymessengers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В америке есть вот такое маслице 

Castrol GTX Magnatec 5W30.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Заказал 4л этого масла на Озоне. Пришла вот такая банка. Визуально она сильно отличается от тех, что на фото в этой теме. Не может ли это быть контрафактом ?

20221017_161458.jpg

20221017_161509.jpg

20221017_161541.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз ...получается что упаковку сменили ...у  меня серая канистра покупалась ещё когда оф.сайт кастрола..работал. Тогда  можно было пробить по штрихкоду на предмет оригинала . Сейчас   я бы не рискнул покупать кастрол ..официалы  закрылись  и проверить на подлинность нет возможности ...А  так ? --как повезёт  но подделок оч . много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NetRaider по коду TRO - Турция, м.б. канистра такая и должна быть, хз, рулетка...  надо отлить грамм 200 и в морозильник часов на 20, будет понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Васильевич Да  по штриху понятно  турция  или  бангладеш  без разницы ...А вот именно  бачкод кастрола

 голограмма его   должна быть .Потом на задней стороне в левом  нижнем углу  есть маленькая голограмма  в виде замочка  под ней ещё надпись кастрол. сом. Так вот  на свету эта голограмка оригинал  переливается всеми цветами радуги ...а на подделке просто меняет цвет 

Изменено пользователем NLK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NLK по-моему, голограмма-замок была только для нашей Раши, точно не помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть ..но у меня есть ещё Магнатек..там тоже этот замочек..Почему говорю ..взял со слов официалов..ну и канечно кастроловский бачкод..его ещё ногтем стираешь там цифры..Кстати на подделках..замочек тоже имеется  но с изьяном ..писал выше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NLK  у меня тоже в запасе есть Магнатек и GTX литрушками, когда-нибудь буду заливать микс GTX с Синтеком Платинум А5/В5. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТНТЕК  Я КАКБЫ..ЭЭЭ? выиграл  ..:sarcastic:Человек отказался  и предложил мою кандидатуру..я согласился...синтек написал сегодня в личку что тоже непротив такого расклада ...вот сидю и жду акционный  0w30A5..:good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну замечательно! А я как-то в Ленте не удержался, взял литрушки по 380 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Васильевич ну  тоже неплохо ...в наше смутное время :pardon:запас должен быть всегда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NLK  это да, запас имеется, вопрос времени/времён 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, NLK сказал:

Хз ...получается что упаковку сменили ...у  меня серая канистра покупалась ещё когда оф.сайт кастрола..работал. Тогда  можно было пробить по штрихкоду на предмет оригинала . Сейчас   я бы не рискнул покупать кастрол ..официалы  закрылись  и проверить на подлинность нет возможности ...А  так ? --как повезёт  но подделок оч . много

Решил не испытывать судьбу и движок новой машины.  Оформил возврат на Озоне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...