Перейти к публикации

Опыт использования разных масел на Шевроле лачетти дв. 1.6 F16D3


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Skif_tlt Щас займусь ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt Запас эстеров есть или ещё не выбрал какие лить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DRON 33 сказал:

Skif_tlt Запас эстеров есть или ещё не выбрал какие лить ?

не выбирал, а BG109 точно необходимо? чот я очкую)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Skif_tlt сказал:

не выбирал, а BG109 точно необходимо? чот я очкую)))

Значит будем диэстеры от Синтолюкс лить :)

На счёт 109 не надо переживать , проверенный препарат, можно заменить на Винс пятиминутку или вообще исключить , но эффект никто не гарантирует без него ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DRON 33 сказал:

Значит будем диэстеры от Синтолюкс лить :)

На счёт 109 не надо переживать , проверенный препарат, можно заменить на Винс пятиминутку или вообще исключить , но эффект никто не гарантирует без него ...

схема применения 109 какая? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Skif_tlt сказал:

схема применения 109 какая? 

Не по инструкции , но рабочая - 20 минут на оборотах 1200 и 30-40 минут на холостых 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DRON 33 сказал:

Не по инструкции , но рабочая - 20 минут на оборотах 1200 и 30-40 минут на холостых 

а потом? интервал для масла укорачивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt Акционное масло 1 литр + УАЗ 5в40 3 литра (арт. 000101004054002 , по этому артикулу дешевле , и если что , литр на доливку) https://www.oil-club.ru/forum/topic/26297-uaz-motor-oil-premium-5w-40-api-sn-svezhee/ + ЭСТЕРЫ 250 мл. КВ 40 - 63,11 КВ 100 - 11, 48 (даже чуточку гуще акционного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, DRON 33 сказал:

Skif_tlt Акционное масло 1 литр + УАЗ 5в40 3 литра (арт. 000101004054002 , по этому артикулу дешевле , и если что , литр на доливку) https://www.oil-club.ru/forum/topic/26297-uaz-motor-oil-premium-5w-40-api-sn-svezhee/ + ЭСТЕРЫ 250 мл. КВ 40 - 63,11 КВ 100 - 11, 48 (даже чуточку гуще акционного

и перед заменой BG))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt во , вспомнил , если масло уйдёт к концу интервала , то можно не уаз долить за 500 км до замены , а EF400M   COMMA Промывка бензинового двигателя COMMA 0.4л ENGINE FLUSH , она не разжижает масло и содержит мощный моющий и защищающий пакет https://www.oil-club.ru/forum/topic/40-промывки-двигателя-пятиминутки-и-мягкие-долгоиграющие-общая/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Skif_tlt сказал:

и перед заменой BG))

Я бы ливанул , можно заменить вот на такой винс (он бюджетнее) - w47244 - Wynns Oil System Cleaner

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DRON 33 сказал:

Я бы ливанул , можно заменить вот на такой винс (он бюджетнее) - w47244 - Wynns Oil System Cleaner

над BG я подумаю, остальное надо покупать по-тихоньку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Skif_tlt сказал:

над BG я подумаю, остальное надо покупать по-тихоньку

Подумай , остальное всю более менее бюджетно , да и если BG заменить на Винс , то ещё бюджетнее :) Удачи ! :hi:

Skif_tlt это видел ? 

9 минут назад, DRON 33 сказал:

Skif_tlt во , вспомнил , если масло уйдёт к концу интервала , то можно не уаз долить за 500 км до замены , а EF400M   COMMA Промывка бензинового двигателя COMMA 0.4л ENGINE FLUSH , она не разжижает масло и содержит мощный моющий и защищающий пакет https://www.oil-club.ru/forum/topic/40-промывки-двигателя-пятиминутки-и-мягкие-долгоиграющие-общая/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DRON 33 сказал:

Подумай , остальное всю более менее бюджетно , да и если BG заменить на Винс , то ещё бюджетнее :) Удачи ! :hi:

Skif_tlt это видел ? 

 

коэчно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...