Перейти к содержанию
Rymax Apollo R 5W-50 свежее Читать далее... ×
Антифризы Felix!
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!
Авторизация  
тубус

штраф за оклейку карбоном

Рекомендуемые сообщения

кто нибудь сталкивался  с подобным , автомобиль  в ПТС   цвет чёрный  полностью покрыт  чёрным карбоном , выписан штраф 10000 рублей за такое , со слов сына именно из-за этого его знакомого оштрафовали , в поправках ГИБДД  вроде бы есть ссылка на сокрытие цвета из-за угонов , но если цвет соответствует  и ты реально хозяин машины вправе выписать штраф или превышение получается 

Поделиться сообщением

Другие ответы в этой теме
57 минут назад, тубус сказал:

кто нибудь сталкивался  с подобным , автомобиль  в ПТС   цвет чёрный  полностью покрыт  чёрным карбоном , выписан штраф 10000 рублей за такое , ..........

Увы :unknw:, формально они правы (если покрыта вся машина).

RS: не видно истинного цвета.

Поделиться сообщением

до меня всё равно не доходит , на автомобиль документы в порядке  VIN  везде читается ,  в ПТС  и в  свидетельстве о регистрации цвет чёрный  обтянут чёрным карбоном , в чём конкретно нарушение , получается  нужно  в свидетельстве  дополнительно указывать  чёрный -карбон 

Поделиться сообщением

Может трактуют как внесение изменений в конструкцию?

Поделиться сообщением

я с сыном просто по этому поводу спорить стал , он уверяет что сейчас действительно не зависит от совпадения цвета  можно не более 30% только покрывать 

Поделиться сообщением

3 часа назад, тубус сказал:

до меня всё равно не доходит , на автомобиль документы в порядке  VIN  везде читается ,  в ПТС  и в  свидетельстве о регистрации цвет чёрный  обтянут чёрным карбоном , в чём конкретно нарушение , получается  нужно  в свидетельстве  дополнительно указывать  чёрный -карбон 

А при чём здесь совпадение цвета, карбон не карбон ...

Вы же не имеете право без внесение изменений перекрасить машину из белой в зелёную.

RS; а чо, вы просто покрыли краской/карбоном.

Поделиться сообщением

если машина цвет к примеру чёрный , для меня  пусть то кисточкой кто её выкрасит ,   Раптор нанесёт , карбоном оклеит  и всё это чёрным цветом  однозначно не буду считать изменением в конструкции и нарушением , а то как законы в России гибедедешники трактуют это уже другая история 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу