Перейти к публикации

штраф за оклейку карбоном


Рекомендованные сообщения

кто нибудь сталкивался  с подобным , автомобиль  в ПТС   цвет чёрный  полностью покрыт  чёрным карбоном , выписан штраф 10000 рублей за такое , со слов сына именно из-за этого его знакомого оштрафовали , в поправках ГИБДД  вроде бы есть ссылка на сокрытие цвета из-за угонов , но если цвет соответствует  и ты реально хозяин машины вправе выписать штраф или превышение получается 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
57 минут назад, тубус сказал:

кто нибудь сталкивался  с подобным , автомобиль  в ПТС   цвет чёрный  полностью покрыт  чёрным карбоном , выписан штраф 10000 рублей за такое , ..........

Увы :unknw:, формально они правы (если покрыта вся машина).

RS: не видно истинного цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до меня всё равно не доходит , на автомобиль документы в порядке  VIN  везде читается ,  в ПТС  и в  свидетельстве о регистрации цвет чёрный  обтянут чёрным карбоном , в чём конкретно нарушение , получается  нужно  в свидетельстве  дополнительно указывать  чёрный -карбон 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может трактуют как внесение изменений в конструкцию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я с сыном просто по этому поводу спорить стал , он уверяет что сейчас действительно не зависит от совпадения цвета  можно не более 30% только покрывать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, тубус сказал:

до меня всё равно не доходит , на автомобиль документы в порядке  VIN  везде читается ,  в ПТС  и в  свидетельстве о регистрации цвет чёрный  обтянут чёрным карбоном , в чём конкретно нарушение , получается  нужно  в свидетельстве  дополнительно указывать  чёрный -карбон 

А при чём здесь совпадение цвета, карбон не карбон ...

Вы же не имеете право без внесение изменений перекрасить машину из белой в зелёную.

RS; а чо, вы просто покрыли краской/карбоном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если машина цвет к примеру чёрный , для меня  пусть то кисточкой кто её выкрасит ,   Раптор нанесёт , карбоном оклеит  и всё это чёрным цветом  однозначно не буду считать изменением в конструкции и нарушением , а то как законы в России гибедедешники трактуют это уже другая история 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...