Перейти к публикации

Подделка Profix 10W-30 API SN 20л


Рекомендованные сообщения

SN10W30P - Profix 10W-30 API SN 20л

Приобрел данное масло в АвтоТО по очень приятной цене, по словам grebiv81 масло слишком темное и поэтому подделка. Вернуть своему поставщику так и не удалось, масло им пришло с изнекста. Как сказал grebiv81 маслу 3 года.

Отдельное спасибо grebiv81 что он сказал мне об этом а не промолчал, и помогал с попытками вернуть масло даже связывался с заводом.

Следов открытия крышки лично я не обнаружил смотрел очень внимательно

Еще осталось немного масла, можно на анализ послать

hEAAAgB5P2A-1920.jpg

IMG_20180601_144424.jpg

IMG_20180601_144438.jpg

IMG_20180601_144457.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Не понятно, почему вы решили что это подделка? потому что масло тёмное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ModeratorSigma сказал:

Не понятно, почему вы решили что это подделка?

не я решил, а представитель этого масла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель дистанционно по фото решил что масло поддельное - правильно понимаю ? Он коды проверял или только пл цвету масла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ModeratorSigma сказал:

Представитель дистанционно по фото решил что масло поддельное - правильно понимаю ? Он коды проверял или только пл цвету масла?

от меня ему были предоставлены исчерпывающие фото. Канистра до сих пор у меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Profix подделывать?

Может подмена? Типа кто то из складских вскрыл ведро, налил туда масло и закрыл крышку? Как ведро защищено?

 

Второй момент, может оно не такое и темное когда налить не в 5литровую пэт а в простую пэт бутылку 0.5 литров? Оптическая плотность толстого слоя масла точно исключена?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наверное Иван все же по коду на ведре проверял ? Проверять по цвету на фото :shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, torcon сказал:

Profix подделывать?

Может подмена? Типа кто то из складских вскрыл ведро, налил туда масло и закрыл крышку? Как ведро защищено?

 

Второй момент, может оно не такое и темное когда налить не в 5литровую пэт а в простую пэт бутылку 0.5 литров? Оптическая плотность толстого слоя масла точно исключена?

 

 

ну я тоже склоняюсь больше к подмене, если бы и подделывали то явно 5-30, а не 10-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю это оригинал, если залить рыжий Infineum в 5л пэт бутылку то он и будет такого цвета. Вы с Иваном помоему сами себя напугали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в ведре не оригинальный ProFix, то это простая подмена. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎07‎.‎08‎.‎2018 в 02:26, torcon сказал:

Я считаю это оригинал, если залить рыжий Infineum в 5л пэт бутылку то он и будет такого цвета. Вы с Иваном помоему сами себя напугали :)

 

Вопрос был о подмене, глядя на фото технолог завода сказал что так скорее всего и есть.

Пробили по номеру партии, отгружали эту банку 3 года назад в Экзись.

Странно что банка нашла своего покупателя через такое время.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати когде переливал это масло и потом мыл после него мерный стаканчик(пластиковый) еле отмыл, до этого мыл от Зик А+ 5-30 без проблем с первого раза мылом отмывал, а этот "Профикс" еле еле.

Кстати еще остальсь 3.3 л этого масла, по 300 р за литр отдам )

Изменено пользователем warlord999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы лайтовый анализ замутили, а то масло непонятно где и как хранилось, могло и цвет чуть поменять, как в своё время мы заморачивались с ЗИКом из жестяной банки (было другого цвета и мутное), а в итоги нормальным оказалось.

 

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Евген 48 сказал:

масло непонятно где и как хранилось

Вот именно - могло и на морозе валяться все эти три года. А это - конец составу.

P.S. У многих маслопродавцов видел хранение в неотапливаемых местах, с уличной температурой.

А у многих оптовиков оно просто на улице валяется. Жара и холод\мороз легко испортит продукт.

Поэтому никогда не беру продукт сделанный осенью-зимой и не этого года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...