Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

масло motul gear 75w90, налил в мосты, раздатку, коробку, машина санг енг кайрон, механика, на форуме санг енг ребята отнеслись крайне отрицательно, ребята у которых лил это масло отзываются положительно, причём у всех залито тоже самое во всех узлах, как быть? Отнестись с пониманием..... Заранее спасибо вам.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Вполне нормальная бюджетная полусинтетика 75W-90 API GL-4/5.

p.s. Хотя в мосты imho может быть чуть лучше чистое GL-5 и полная синтетика.

Да и отсутствующие в этом масле  MIL-L-2105E, J2360 всегда желаемы хотя бы для долголетия сальников.

Изменено пользователем Izb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Артиемий сказал:

масло motul gear 75w90, налил в мосты, раздатку, коробку, машина санг енг кайрон, механика, на форуме санг енг ребята отнеслись крайне отрицательно, ребята у которых лил это масло отзываются положительно, причём у всех залито тоже самое во всех узлах, как быть? Отнестись с пониманием..... Заранее спасибо вам.. 

Если вязкость проходит по мануалу, то все будет хорошо, главное чтоб масло не левое. Был этот motul gear 300 75w90 когда-то залит в МКПП Фокус 2, однозначно лучше заводской полусини, особенно в морозы. В TLC 100 в раздатке с торсеном и коробке тоже нормально ходит. Сейчас за такой ценник его покупать смысла нет, когда есть синтетика лукойл lada ultra gl-4/5 75w90, лучок был куплен в количестве 9л и будет залит в TLC 100 (коробка, мосты, раздатка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артиемий мосты с самоблокировкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Артиемий сказал:

Мне стыдно, но я не знаю, вроде нет.... 

Не надо стыдиться,все нормально,я тоже не знаю какие у тебя мосты.Если мосты с самоблоком,то надо LS  005_opt_opt.thumb.jpg.f2c64ca86ac0abbc6561aeb526a9a296.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи пожалуйста, по поводу раздатки и коробки масло норм? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Артиемий сказал:

Скажи пожалуйста, по поводу раздатки и коробки масло норм? 

Нормально будет работать,не переживай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...